Ин
Индира

Расставьте по номерам,исходя из степени важности и приоритетности в вашей жизни данных людей. У кого нет некоторых пунктов , в любом случае попробовать ответить. Итак: 1. Я сам(а) 2.муж/жена(парень/девушка) 3.дети 4.родители 5.друзья

Ответы
Евгений Ефремов

Смотря из какой ситуации рассматривать ваш вопрос Индира! Можно по случаю жизни расставить приоритеты в разную сторону, но пункт 4, 3, 2 в первую очередь, а остальное потом!

Александр Никитин

Родители пока 1. 2. жена да пусть простит меня дочь 3. Брата и сестру очень люблю)) получается они на 4 месте и на 5 друзья и они не обидятся сами все семейные...

Александр Маслов

1 дети, 2 жена, 3 работа, 4 девушка( не больная на голову), 5 я сам, 6 родители 7 друзья, 8 товарищи, 9 знакомые, 10 одноклассники, сослуживцы, однокурсники.

Борис Никоноров

Я ( глава семьи, добытчик), дети ( самые родные до конца жизни), жена ( вдохновение..бывает и предают), родители, друзья ( чаще просто знакомые)

I.𝕂öt

🤔 1 Я один, совсем один и мой кот😂 2 родители 3 дети (детей нет) 4 Я один, (второй половины нет в наличии) 5 (друзей нет в наличии)

I.𝕂öt

в общем наверное самое разумное распределение... хотя вторая половина и ребёнок была бы в этом списке под цифрой 2 вместе с родителями... и называлось бы всё это СЕМЬЯ....🤔

I.𝕂öt

😋 а у вас так же?)

Ин
Индира

I.𝕂öt

🤔 хорошо, наверное, когда есть друзья

А. Беркович

во втором пункте не правильный набор, муж и парень - не одно и то же....для меня: 1. мужчина (муж) , 2. я, дальше как у вас по перечню))

Sergei Sorokin

тебе что делать не хуя что ли заебали вы меня уже идите хуй сосите у дохлой обезьяны больные придурки

Ин
Индира

😂😂😂😂😂 народ!!!! У человека по-ходу шизофрения началась !!!! Он думает , что лично ему вопросы задают!!!😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Шамиль Магомедов

ПРИВЕТ красавица я бы расставил так: 1. Родители 2. Я с женой 3. Дети 4. Друзья........😉 😄 🌹

Виталий Другаков

Действие 1) 5 + 2 = 7 Действие 2) 3 + 4 =7 Действие 3) 7 - 7 = 0 0твет : 1 (Ты не замужем) ♋

Дядя Жека

1 родители 2 девушка, жена, 3 друзья или близкие мне люди 4 я сам

Sfinx Sfinx

зачем это тебе? с твоей внешностью надо заниматься другим...

Аслан Асланян

3.дети,4.родители, 2.муж/жена(парень/девушка),1. Я сам(а)5.друзья

Alexahdr Gordeev

Нет приоритетов. Все мои близкие + Я. Вот и все приоритеты.

Alex Gorby

1. Я сам, 2. мои увлечения, 3.жена, 4. родители, 5. друзья

Мила Благова

1 -- МУЖ, 2 -- ДЕТИ, 3 -- РОДИТЕЛИ, 4 -- ДРУЗЬЯ, 5 -- Я САМА.

Максим Разуваев

нет приоритетов,помогу всем по возможности

Аделина Свабода

Глупо расставлять номера! В семье все едины

Юра Шульгин

1 родители, 2 девушка, 3 друзья, 4 дети, 5 я сам!

Ярослав Ропецкий

Аллах-1,родители,дети ,жена-2,друзья-3,я-4.🌹

Лека Лютер

1. Дети. 2. Я сама. 3. Родители. 4. М.ч. 5. Друзья