Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТОЛЬКО БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ТРЕБОВАТЬ У СОВЕСТИ ОТПУСТИТЬ ЕЁ УЗНИКОВ:) ?

Ответы
Саша Валаханович

мы защитим родину от тех кто не хочет жить по закону и у них нету права на жизнь за совершений преступления отняв жизни у других и они понесут наказании за то что сделали власти из той же грязи что и весь народ генералы и
политики гуляют до поросячьего визга видимо эти
слуги народа с генералами забыли что они вылезли из той же грязи что и народ плохо что управы на них нет

Zarya Matyakubova

Бессовестных людей не бывает. Совесть вложена в каждого человека. Просто у многих она притупляется. " Вдохновленные слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновленным словам и учениям демонов, из-за лицемерия говорящих ложь, тех, на чьей совести словно выжжено клеймо". ( Библия, 1 Тимофею 4:1,2)

Zarya Matyakubova

Бессовестных людей не бывает. Совесть вложена в каждого человека. Просто у многих она притупляется. " Вдохновленные слова ясно говорят, что в более поздние времена некоторые отпадут от веры, внимая вводящим в заблуждение вдохновленным словам и учениям демонов, из-за лицемерия говорящих ложь, тех, на чьей совести словно выжжено клеймо". ( Библия, 1 Тимофею 4:1,2)

Анна Колпакчи

Узник совести вероятно означает совестливых людей которые не могут идти против совести и если они в тюрьме то их естественно просят освободить.

Анна Колпакчи

Узник совести вероятно означает совестливых людей которые не могут идти против совести и если они в тюрьме то их естественно просят освободить.

Как Настроение?

парадокс - бессовестные люди отрицают самое её существование, а если они с ней разговаривают - это именно момент попытки убийства таковой))

Николай Архипов

Но у них ведь изначально отсутствует совесть.Поэтому и требовать то не у кого,разве у других занять? Так никто не даст,самим нужна.

Алёна-Лена-Елена Ponomareva

К совести обычно не обращаются и не просят отпустить... совесть либо есть, либо её нет... тогда к кому обращаться?

Р А

Если человек бессовестный... = без совести... что и у кого он может требовать? Думать не пробовали, прежде чем.. ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

простим друг друга)))

Gulmira Z.

хаха! только мой муж может утверждать, что променял свою совесть на пирожки еще в 5 классе )))))))))))))))))

Наталья Садыкова

Иногда начинаешь думать, люди совсем действительно лишились разума, или просто играют в дураков? .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

простим друг друга)))

Наталья Садыкова

так и надо

полина ***

Это ещё не бессовестные.У тех,кто по настоящему бессовестен-совести нет и требовать безполезно.

Галина Бердюгина

если просят совесть, значит она у них есть... следовательно они уже совестливый по определению)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

простим друг друга))) 🌹

Галина Бердюгина

ааа... вот оно как все запутано!!!)))

Татьяна Prinsessa

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БЕССОВЕСТНЫЙ, ЕМУ НЕ У ЧЕГО ПРОСИТЬ И НЕЧЕГО. ТАК КАК СОВЕСТИ ТО НЕТУ.

Галина Иванова

Люди никогда не испытывают угрызений совести от поступков, ставших у них обычаем.

Сауле Муканова

Совесть порой так окапывается что и не слышно и не видно и вообще будто ее и нет...

Олег Сваровски

этим людям нужно отпустить грехи у батюшки.. может и совесть вернется на место..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ок))простим друг друга)))

если у совести есть узники,значит владелец совестливый - вывод: есть надежда..

Alex Alex

у меня совесть одна, и я не хочу затереть ее до дыр, по этому пользуюсь редко

Евгений

Людей без совести не бывает!!!! Она всегда обличает!!! И ее начинают глушить))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ок)))простим друг друга)))

Евгений

Так тому и быть!