Старый Радиолюбитель

🖼 В каких странах есть раковины с измельчителями мусора?Полезно ли это устройство?

Ответы
Александр

Моё мнение - это для коттеджей и домов с малым числом пользователей и автономной системой канализации. Если эту хрень установить в многоэтажку, через сутки жильцампридётся срать бегать на улицу.

Старый Радиолюбитель

Это точно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что значит "в каких странах"? это же устройство. ты можешь его поставить у себя вне зависимости от того в какой стране дело происходит.

Мое Имя [ I'm The Man ]

почти во всех где есть цивилицация, но для меня ето полное говно
я свой снял и просто вставил 2 сеточки

Старый Радиолюбитель

в некоторых странах измельчители запрещены .канализация все равно не справляется

Мое Имя [ I'm The Man ]

я ето и подсказываю клиентам что измельчитель не делает погоды
ето полная хрень совершенно не нужная, от него забивается труба

Старый Радиолюбитель

понял спасибо

Мое Имя [ I'm The Man ]

не за\что😁

Зд
Здравствуйте

Если у тебя трубка на 50,то вряд ли ты через нее камаз отходов пропустишь...какой диаметр после шредера?

Зд
Здравствуйте

Ты чего...после шредера у них точно что то толще

Ти
Тина

У того,кто желает у себя в частном доме поставить. Я не захотела. в ПРОДАЖЕ ВСЕДА ЕСТЬ.

Я-
Я-Искал-Тебя

опасно оно...да и зачем когда просто можно в урну специальную...почаще выбрасывай не ленись и норм

Ти
Тина

Да,я так и подумала.Чем меньше наворотов на кухне,тем проще жить.

* Александр *

В любой стране возможны. Закажи, купи, установи и пользуйся.

Морошка

У нас нет. Может, в навороченных домах? Они тут редки

Старый Радиолюбитель

Отзывы о них плоховатые

Морошка

мы собираем биоотходы в контейнеры. Потом из них газ делают. Заправка уже есть.

Старый Радиолюбитель

Вот это я понимаю хороший способ

Морошка

👍может....когда-нибудь....и в Челябинске это будет.

Старый Радиолюбитель

Будем ждать

Мо
Моника

Не хотела бы дома иметь. Пусть лучше на улице будет.

Наталья

Скорей всего полезно,в канализацию отходы уходят.

Татьяна Tatiana

в Израиле точно есть! полезное устройство!

Ir
Irа

Они и у нас есть, в России, очень удобно))

Старый Радиолюбитель

отзывы о них плоховатые.канализация плохо справляется с такими приспособами

Ir
Irа

Ну да, риск есть..

Старый Радиолюбитель

измельчают плоховато

Ir
Irа

Да нет, нормально

Natalia Kendesh

Для экологии полезно.

Максим Jw

Сеточка куда лучше 🙂

Старый Радиолюбитель

Согласен

ск
сергей кравцов

Первый раз вижу

Годана

Везде они есть.

Кэйлаш

Не плохо