Иг
Игрок

Почему ты делаешь так .что против твое понимание и желание ?

Ответы
Марина Ежевик@

Эм...я так делаю,только в крайнем случае,когда "нужно" перевешивает "хочу".

Иг
Игрок

А почему бы нет .да разве это плохо?

Марина Ежевик@

Плохо делать то, что противоречит твоему мировоззрение, особенно, если это надо другому.

Иг
Игрок

Например кого ?

Марина Ежевик@

Ну я, например, не ворую и не обманываю принципиально. 🤷‍♀️Поэтому, когда заставляют на работе это делать, увольняюсь. Если человек ведёт себя так, как мне неприятно, я сним не общаюсь. У меня есть своё внутреннее "правильно и надо" и по нему живу. Кстати "кого" особо разницы нет, любого. 🤷‍♀️

Иг
Игрок

Ок

Восток Дело Тонкое...

На до выжить

Иг
Игрок

Логично