Лилия Кудельская

можно летом скатиться с горки

Ответы
Се
Сероглазый

Смотря с какой (если с водяной в аквапарке - запросто), а так вряд ли. С металлической пятую точку отбить можно, на деревянной - занозы в заднице будут

Музыкальный Кот 🐈

Легко. Горный велик вам в помощь. Также есть скейтборд для внедорожья (с большими колесами и увеличенным дорожным просветом)

Елена Иваницкая

А почему нет? даже варианты имеются: кувырком, на нижней тыльной половине организма и т.д.

Виталий Котышев

На лыжах в Красноярске - там есть трамплины, только приземление на воду☺

Уралис Асфаганов

КОНЕЧНО МОЖНО.финны и летом на лыжах катаются по камышовым матам

Ксюха

на велосипеде при не большой скорости можно,только осторожно 🙂

Ab
Abigor

да,мы то всегда катаемся,главное что бы детство кое где играло)

Феникс Ясный

можно машку за ля... - а у нас разрешите, катайтесь на здоровье)

Галина Абдрахманова

Можно,если не мотреть под ноги,или не твердо на них стоять.

9L Pycckuu

можно, и остаться без куска штанов и расцарапаной попой)))

Василий Дульский

Можно, постоянно это делаем))) С весны до заморозков)))

Александр Чебынкин- Ярославль

можно. из кожуры бананов делают и трамплины..........

Александр Пестов

а почему нет,если на велосипеде ,на роликах и т.д.

Жанна ^_^)))))

Можно,в вершинах горы еще будут стоять снежки....

Дмитрич

конечно можно прямо на больничную постель...

Олег Болотов

канечно можно,напейтесь и....вперёд с песней.

Petro Pavlov

кубаряшкой в каске ступой метлой но зачем 🙂

Борис Николаевич Яковлев

можно. спросите у зайцев, как они это делают

Николай Таран

можно просто скатиться, например с катушек

Bu
Butch

МОЖНО .... ЕСЛИ ЗАЛОЖИТЬ ЗА ВОРОТНИК С ЛИТР.