Оксана Арсентьева

Кручусь тут как дура в колесе! – Не дура, а белка! – У белки хоть шубка есть, а я дура

Ответы
Ольга Судакова

не интересно,когда мужчина рассказывает женские анекдоты.. по-идее,услышав их,он должен выводы в виде действий осуществлять

Eduard

А и совершаю действия, оказываю моральную поддержку

Ольга Судакова

какова может быть моральная поддержка вместо шубки в нашей холодной стране??

Eduard

Всем известно что доброе слово душу греет!

Ольга Судакова

а тело-то ?? чем?

Eduard

грелкой во все тело;)

Сергей И

- Дура ты! - Зато красивая. - Кто тебе сказал? - Ты... - И ты поверила?! - Конечно! - Ну и дура! - Зато красивая!

Тамара Бабич

эффетивнее крутиться надо. Белке шубку Бог дал, а нам надо заработать!

Alexander Voloshin

Женщины,которые знают чем крутить - одеваются,как белки...Идаже лучше

Алексей Игнатов

Дураков или Дур нет, ибо все они ходят в своих шубах или одеждах.

Нина М

Ну вообще-то, умная женщина всегда ДОЛЖНА УМЕТЬ казаться дурой

Galinka Galina

Шубы не в моде, вот прет тебе носить дохлых животных на себе)))

Людмила Жевняк

Раз чувствуете себя дурой, значит прекращайте крутиться

Людмила Жевняк

а вот почему потому что дура)))

Eduard

Слишком самокритично. Нельзя так с собой...

Людмила Жевняк

да я не о сибе я просто на вопрос ответила а я вовсе не кручусь как белка у меня все спокойно

Eduard

!!!!

Людмила Жевняк

))))))))))

Александр Погорелов

Как жаль, что шубка белки пойдет на шубку Эльке!!!

Елена Орлова

к сожалению, даже в шубке приходится крутиться

Eduard

Жизнь! 🙂

Ангелина Величутина

Приобрети шубку и крутись.Будешь умной

Eduard

)))

Екатерина Юрьева

самокритика самая лучшая вещь в мире

*** Christina

Нравится ли вам сайт http://coolmovie.ucoz.ru/

Eduard

нет

*** Christina

Почему?

Eduard

Потому что очередной пиар

*** Christina

Нет не пиар просто интересно мнение других людей?

Eduard

А теперь скажите о ком эти мнения? О тех кто считает себя "королями, принцессами, звездами" этого мира?

*** Christina

Нет просто интересно ваше мнение о сайте в целом.... Он существует месяц, просто интересно нравится ли он людям)

Eduard

нравится такое может тем молодым людям, которые не видят , или не хотят видеть, всей грязи этой "богемы"

Дина И

Да не дура!Просто жизнь дурацкая!

Василёк В////////////

ну вам виднее дура вы или дурак

Eduard

печально...

Фреди Крюгер

судя по вопросику,умненькая.

Ольга Беляева

К старости вс е дуры умнеют

Светлана Аполихина

это про кого, про вашу жену?

Дина Муртазина

ну да...я тоже значит дура)))

Лидия Терёхина

Увы, кысмет многих женщин.

Eduard

:)))