О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вы заметили, что когда в заданиях на время отвечаешь знаками препинания - ответ не учитывается????))) И еще по верному наблюдению одного из пользователей сбрасываются ответы "да" и "нет")))))

Ответы
Ахмат Биккужин

Согласен, что это очень глупо. Как говорится в русских сказках, один только знак может решить вопрос между жизнью и смертью. Сам я не попадал в такие ситуации, как ультраправый реформатор, все бы там переворошил.

Виталий Кузоро

Ответы зависят от расторопности и наблюдательности,вопросы психологии существ прошу рассматривать.....где то там!,просто не люблю когда задают вопросы и сами не знают чётких ответов,не в обиду:)

Роберт Галлямов

я не обращаю внимания на то, учитывается ли кем-то и зачем то мой ответ. я отвечаю то, что думаю ))

Dante Fair

Неееееееееееет..... Вот негры.... Меня надули... пойду вскрою себе вены падая с крыши дома))

Дима Валиев

Я ЗАМЕТИЛ ЧТО КОГДА ОТВЕЧАЕШЬ ПО ВРЕМЕНИ БЕЗ СИМВОЛОВ И БЕЗ ДА И НЕТ ВСЁРАВНО ХАЛТУРЯТ

Лана Козлова

не обращала внимания..не всегда есть время на вопросы отвечать...

В7
Владимир 729

Оленька, мне вот как - то...как бы по мягче то? 😉 Параллельно...

Геннадий Тырыкин

знаки -ладно но ненавижу так называемое общение с да и нет

Salva Carrion

Да, я заметил его. Но признаки также слова и коммуникации

Анатолий Шишкин

Скорее всего заложено в программе сайта...Привет Олька...

Андрей Шестаков

тогда ответы не совсем точны: казнить нельзя помиловать

Север Almazov

привет! я не пробовал их исполнять.:-) наверное ты права.

Дмитрий Русин

Печатать быстрее надо...ну,и соответственно... думать.)

Николай Николаевич

пишите как в анекдоте про водку будете? ах оставьте...

Ve
Vero

...нет,не заметила...надо обратить на это внимание... 🙂

Максим Нелин

а ты кто просто у меня босс точно с такой фомилиеей

Ксения Ленина

не замечала..я всегда словами отвечаю...в основном)

Резеда Салеева-Хаипова

нет, не заметила... у меня ничего не сбрасывалось...

Игорь Болгов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Чикурова

Конечно, такие ответы доосмысливаешь по-своему.