Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам не кажется, что кто то хитрый и властный открыл для нас окна малоприятных реальностей. 🖼

–2
Ответы
Константин Дос

на самом деле, это ощущение называют апофенией - из википедии - переживание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных. Термин был введён в 1958 году немецким неврологом и психиатром Клаусом Конрадом, который определил его как «немотивированное ви́дение взаимосвязей», сопровождающееся «характерным чувством неадекватной важности» (анормальное сознание значения).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Профи привычка всех на вы

Константин Дос

Я в последнее время на вы называл только генерального и замов, и то скорее по-привычке.. (с клиентами/абонентами другие люди общались..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это на личное усмотрение скорее всего.

Константин Дос

В общем, если человек не сильно старше (не важно по какому параметру), то можно и на ты..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Александр Шульга

Скорее закрыл окна истины и превратил в иванов, родства не помнящих. Паразиты исказили реальность и многие сотни лет искажают истину, язык, традиции, мировоззрение.Но их времена уже закончились и они сеют хаос по планете, очевидно надеясь повернуть Землю вспять. Я считаю, что окна начнут массово открываться с 2028 года, как и массово подыхать человекообразные твари.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если человечество до этого себя не уничтожит. А всё к тому идёт

Александр Шульга

Если человечество не уничтожили в НОЧЬ СВАРОГА (988-1996), как на других Землях солнечной системы, превращенных в пустыни, а Землю-Дею и вовсе разрушили, то уже не смогут уничтожить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ох. , то то надежда слабая на разум наших правителей.

Вита

👍

Александр Шульга

Трудно определить, кто во власти, твари или люди. По образу мало чем отличаются, а вот по делам их мы узнаем серых.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Пир во время чумы мы уже видели

Александр Шульга

И это переживем.

Кот Кот

Им серебра сулят в награду
Цена души лишь тридцать штук
Монет звеняших... Радость Сук.
Которым больше.. и ненадо..
Готовы многое, отдать...
Ведь совесть не в почёте в свете
И сами окна, будут, открывать
Коль Бога нетт... И грех их не в ответе!! ((((

Кот Кот

Ну и как люди не умеющие думать могут оставаться одекватными при таком зомбировании

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Не хочу тут политику поднимать.

Кот Кот

Дело не в политике дело в том что когда человек не умеет мыслить в его голову можно влить всё что угодно
А если в головы людей можно влить любой бред.то нас нечего хорошего не ждёт и ждать не может. Это больше наши перспективы на будуйшее нежели о политике.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я и говорю, что люди сами себя уничтожают.

Кот Кот

Яб сказал что им в этом сильно помогают особо сегодня

И*
Ирина *Z

Хитрый и властный когда то нам организовал дефицит и блат.
Сегодня мы узнали что блат есть во всем мире, и всё это не изобретение хрущева.
Сегодня молодежь просто не понимает как это так — нет ничего в магазине и что такое дефицит.

Александр Киреенко

Через окна мы можем только увидеть реальность, но через двери мы может перемещаться и каждый ищет выход из лабиринта реальности. Как вам такое?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Локация у многих идентична.

Александр Киреенко

А что другие планеты непригодны?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Локация, это территория на которой в данный момент. Приехал на другую, открылась другая локация.

Игорь

Мы просто уверены в этом. Этот кто-то повышает нам пенсионный возраст, издает антинародные законы, ввергает в нищету и гонит на войну.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меркурия, так это всё едино. Статуи в Америке. 🖼

Александр

Конечно.Все признаки чёрной магии налицо. Хотя бы спецовка, ведь раньше покрасить в чёрный цвет ткань дорогого стоило, отбелить на солнце гораздо проще.

Игорь

🖼

Игорь

О том и речь

Ирина

перекладывать ответственность на кого-то это как-то очень инфантильно. Каждый делает постоянно свой маленький и большой выбор

Александр

А может, это хорошо, что они это сделали? Вдруг мы наконец-то включим свои мозги и увидим, что в реальности творится в этом мире?

Александр

Да, конечно. Но именно они были пришлыми, а мы аборигенами. Мы имеем право жить на своей земле так, как считаем нужным. В соответствии с Римским (континентальным) правом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это до поры. Всё наше лишь временно.

Александр

Вы о сроке жизни? Или о чем-то ином?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не важно. Мне пора. Благодарю за беседу)

В Лад

Нет, время когда незамечаемоена "пиру во время чумы" становится явным и стучит по голове приходит

Татьяна Алексеева

Реальность в том окне дошла до крайности,
Проблеском мути неба в зазеркальности

Дм
Дмитрий

вопрос интересный, но не до конца понятный в отношении "малоприятных" это каких?

Алекс Венцель

Но за нами осталось право смотреть или не смотреть на ту реальность за окном.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За окном все время сидеть не будешь. Выходить надо в неё.

Наталия Наталия

Не кажется. В малоприятной реальности мы живем. А что там за окном, неведомо .

Ис
Искатель

Да ..Меняется воспрятие ..я раньше слушал музыку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А теперь что слушаете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это лучше)

Алекс С

говрили закрывайте окнананочь притащиться ряженный пипец вам будя))

Никита Анохин

Окно-то, кажется, он закрыл, а вот малоприятных реальностей вдоволь.

Al
Alen-No-Delon

Мир ходит по окнам Овертона, как по минному полю! Время такое!

Al
Alen-No-Delon

Да ладно! Это образно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так эти люди и дурят народ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это сложно не заметить.

Ирина Красноярск До Востребования

Петр Первый прорубил окно в /Европу. Больше никого не знаю😁

На
Ната

Да пусть они все хитрые и властные горят синим пламенем👉🥶

Дм
Дмитрий

Тут не спорю, смотрите через стены. И будет вам счастье 😃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я советов не просила

Дм
Дмитрий

Ну и...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Успехов в делах ваших! 👋