Тихая Мелодия

Такой вопрос-общаетесь Вы с человеком здесь и вот решили,что спрашки мало....вышли на скайп...ватсап или просто звонки...А голос не понравился....Прекратите общение или не обратите внимания на это?))

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну я даже и не знаю особо какой может быть реально неприятный голос чтобы вообще. Разве что у женщины будет голос мужской абсолютно. В таком случая я бы прекратил точно да. А если лично с такой общаться тогда это выглядело бы уже весьма забавно 🙂

Тихая Мелодия

Ну...бывает...либо писклявый...либо грубый...что природа дала)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну это зависит от личного восприятия, у меня была подруга с писклявым голосом, особенно когда она что-то возмущенно говорила. Это было весело слушать. Я думаю скорее всего гарантированно женщина не будет общаться с мужчиной с женским голосом, и наоборот. А писклявые, грубые, картавые это на любителей 🙂

Тихая Мелодия

Пожалуй соглашусь)

Любовь Сидоренко

в общении важно все, и даже голос.. вообще суть человека можно определить по тому как он смеется.. именно смех выдает в человеке его внутреннее.. иногда смеются в том месте, где надо промолчать .. и сразу понимаешь "Кто есть кто" попробуйте понаблюдать..

Любовь Сидоренко

🤝 психологию изучала, в людях разбираюсь интуитивно и в такую пропасть попала.. сама не могу до сих пор понять как меня так угораздило..

Светлана Бульская

Бывает.Это урок.

Любовь Сидоренко

да, только слишком тяжелый урок на старости лет..

Светлана Бульская

Так про старость не пой мне.Не нагоняй тоску))).Пройдёт всё.Переживёшь.выхода другого нет у тебя.Ничто не бывает вечным...И плохое тоже.

Любовь Сидоренко

ладно , молчу.. Буду медитировать..

Светлана Бульская

И пральна)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Тут всё зависит от целеполагания. Если это общение ради общения, то вряд ли голос определяющим фактором станет,если же планы были дальше простого общения, то наверняка может и стать тормозом дальнейшего развития.

Тихая Мелодия

Да...спасибо.

Елена...

Блин,отвечают какие то старперы здесь..выхожу не выхожу..Я вас девушка очень понимаю,появилось притяжение и захотелось поговорить или даже больше..а голос..если человек нравится можно привыкнуть!!

Тихая Мелодия

Согласна.

Елена...

💐

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Было раз, позвонил, а я в культурном шоке, образ на куски рассыпался, полное не соответствие, даже общаться больше не смогла с этой писклей)

Просто Вишенка

Вот ты какая! ))) Теперь буду говорить с тобой басом )))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поздно, я заподозрю подлог)) или чего похуже, например смену пола или жуткое похмелье, так что, оставим все как есть, уже спалилась и все срослось)

Просто Вишенка

Смеюсь )))

Игорь

Я же с ним общаюсь, а не подбираю по параметрам. Наоборот, хорошо услышать человека в живую, не важно какой голос.

Тихая Мелодия

Верно.

Мила Стриж

Вообще-то голос имеет очень большое значение. Кроме того, важно не что человек говорит, а его интонация!

Тихая Мелодия

Да..верно.Интонации способны оттолкнуть.

Владимир Иванов

начал бы с телефона....)) а вообще то если задача стоит попробовать то голос не единственная решающая....))

Тихая Мелодия

Наверное так.

Андрей Волощенко

я обращусь к психиатру если меня посетит мысль прекратить общение на которое угроблено моё время

Галина

я здесь то хочу бросить,а то еще и на сайт выходить, незачем ,пальчики я потренирую и по-другому

Bob Chelpachenko

Голос вообще-то не критерий. Нам ведь в человеке нужен не голос, а его мысли.

Тихая Мелодия

Верно.

Elchin Kuliyev

пока не пробовал. Но вряд ли настолько сильно может повлиять именно голос

Тихая Мелодия

Ну да

Викентий Ви

У меня есть любимая женщина и дальше вопросов и ответов у меня не зайдет...

Тихая Мелодия

Ну и правильно.

Muhiadin Tulemisov

чтобы общаться как вы говорите в человек должно быть все что нравится вам

Черкес

Если хотя бы интонация в голосе не нравится, не захочу больше общаться

Тихая Мелодия

У меня был случай...у человека писклявый голос....сначала резал слух...потом не обращала внимания.

Черкес

Нужно постоянно и много общаться, чтобы перестать обращать на это внимание

Тихая Мелодия

Да...это точно.

Черкес

Говорят что местные жители на Ниагарском водопаде вообще не слышат шум падающей воды. Мозг отключает

Тихая Мелодия

Интересно...вполне такое возможно.

Ал
Алексей

ну если брать голос за основу я бы половину наших сотрудников уволил

Тихая Мелодия

А это не правильно.

Ал
Алексей

ЭТОГО НИКТО И НЕ ДЕЛАЕТ

Ле
Лета

Прекращала Вер) доброе утро,потому что голос-показатель человека

Тихая Мелодия

Доброе утро!Ну...голос важен..а особенно важны интонации)

Ле
Лета

даже бывает и с интонациями все норма, а вот не твое совсем

Тихая Мелодия

Согласна!))

Павел Павел

Голос, внешность - всё это вторично! Первично - наличие УМА.☝️

Тихая Мелодия

Павел...если долгое время общаешься здесь...значит ум человека устраивает)

Павел Павел

Ну мое мнение вы знаете уже.)

Тихая Мелодия

Да...спасибо.Хотя ведь внешность имеет значение....

Павел Павел

Для кого?

Тихая Мелодия

Допустим....для мужчины внешность женщины.

Павел Павел

Вторично

Тихая Мелодия

Ну ладно тогда)

Та
Татьяна

Я без ума от его голоса, причём в разных ситуациях он разный.

Тихая Мелодия

Здорово)

Виктор Якимов

Каждый голос имеет право на существование.Важна интонация.

Тихая Мелодия

Мне об этом говорили)

Виктор Якимов

У вас грубый голос?

Тихая Мелодия

Нет...говорят...что приятный)

Виктор Якимов

Отлично. Пользуйтесь им .

Тихая Мелодия

Обязательно)