Никита Зотов

Кто будет ДОЛГИ за Олимпиаду платить? Кто будет финансировать ЧМ по футболу? Кто будет содержать Крым, ДНР и ЛНР?

Ответы
Лена =)

Вы очень беспокоитесь о том, о чем не стоило бы. Даже если все перечисленное будет финансироваться за счет РФ, то Ваша зарплата от этого не уменьшится и сбережения Ваши вряд ли изымут на эти цели, а если эти расходы РФ вдруг перестанет финансировать (к примеру), то Ваше положение никак не улучшится и зарплата не увеличится. Так стоит ли так уже переживать о том, что делается помимо Вашей воли. Есть средства у страны - пусть финансирует на благое дело, не надо жадничать и завидовать, лучше научиться экономить.

Никита Зотов

В ущерб себе я не хочу. что бы без моего согласия разбазаривали народное достояние

Лена =)

А в ущерб и не получится, слишком богатая у нас страна и совсем небогатые (в большинстве своем) люди, которые умеют жить и радоваться на совершенно небольшие средства, и ведь есть чему радоваться - нет войны, есть вода и хлеб и работа и семья, мы много куда можем сходить бесплатно - это уже немало, а когда много чего есть, то еще больше хочется. Неужели Вы не дали бы кусок хлеба голодному? Не поверю! В России как нигде в другой стране очень милосердные и добрые люди, а потому и страна жива и не в упадке. Лучше радоваться тому, что у тебя есть, чем печалиться о том, чего у тебя нет, а есть у кого-то!

Наталья Маркова

При строительстве Олимпиады были использованы в основном деньги частных инвесторов. Они все окупятся арендой спортивных объектов и туризмом. На ЧМ аккредитируется весь мир! ДНР И ЛНР -это отдельные государственные образования. А Крым-это наша страна!

Никита Зотов

Какая ты Наталья оптимистическая дама! Молодец! Тебе явно легко живётся. Отличное у тебя мнение!

Ta
Tatalex.47

РОССИЯ!!! Зачем Вам об этом думать? Подумайте о том, в каких туфлях ходит Ваша Жена и куда полететь в отпуск семьей!!!

Никита Зотов

Загадочная ты Танюша однако. С Ленобласти сама то или откуда7

Ta
Tatalex.47

Я живу в Новосибирске, здесь и родилась!

Никита Зотов

Ааааааа, извини до меня потом дошло что ты уже сообщала об этом. Бывал я у вас раз 8 а последний раз в 2003 году авто получал с Владика и гнал потом домой, и в Толмачёво был разок. Жил там у вас 4 суток в гостиннице пока авто на ТО было.

Ta
Tatalex.47

Прощайте, Никита Зотов! И не обижайте больше женщин, как меня, на этом сайте!!! Удачи Вам!

Никита Зотов

спс

Александр Волков

Всё это только на нас! Абрамовичи-прохоровы-потанины ... не дадут ни копейки.

Никита Зотов

Почему?

Александр Волков

Все повышения цен, это повышение вложенных в товар налогов. Крестьянин как получал за зерно им выращенное копейки, так и получает. И торгаши не почувствовали разницы в цене. Государство собрало ещё больше налогов. Ежели у нас всё только в рублях меряется ... Вы давно видели статистику по производству обуви или телевизоров? Сколько было в прошлом году, сколько в позапрошлом. Есть рост выпуска или спад?

Никита Зотов

Смотрел по другим товарам, но там спад и стагнация во всём. Люди живут на накопления и снимаются с предпринимательского учёта в ИФНСах.

Александр Волков

У меня нет накоплений. У всех, кого знаю, нет накоплений, а если и есть 50-100 т.руб. это на чёрный день, неприкасаемы. Спад идёт по товарам выпускаемым из импортных комплектующих.

Никита Зотов

ясно

Галина Орлова

Не загоняйтесь политикой. Все уже решено.

Никита Зотов

И кто же это все решил?

Галина Орлова

не мы с вами

Никита Зотов

что же делать? Как соскочить с этого напряга?

Александра Олейникова

Мы. Вы и я. Мы уже платим, вы не заметили?

Никита Зотов

ясно, я уклоняюсь

Геноцид Снегирей

вы, канешн...холопы царя-батюшки

Никита Зотов

Там ошибку пишут, якобы страница не найдена

Геноцид Снегирей

ну в гугле можно прост вбить "поросёнок пётр"

Никита Зотов

Я нашёл, но не открывается этот файл

Геноцид Снегирей

ааа...ну мож как всегда заблочено в раше

Никита Зотов

сегодня суббота, у модераторов выходной

Волга

а что, на тебя хотят повесить? 😮

Никита Зотов

чито брито чито маргарито ...... продолжи

♛К
♛Оксана Колесникова

а может тебе и ключ от квартиры где девки лежат? 😄

Никита Зотов

было бы интересно

Волга

😉

Татьяна Дегтярёва

ответ всем понятен

Никита Зотов

поконкретнее

Татьяна Дегтярёва

в смысле

Никита Зотов

кто за это будет платить?

Татьяна Дегтярёва

за что конкретнее

Никита Зотов

за долги гос-ва

Ел
Елена

не ко мне вопросы

Никита Зотов

почему же так?

Ел
Елена

я не в россии

Никита Зотов

Зря

Ел
Елена

все нормально!

Никита Зотов

У вас там нет таких вопросов?

Ел
Елена

без комментариев

Никита Зотов

Жаль

Kтотo

ты и такие как ты

Никита Зотов

Ну сам подумай. кому охота с обезьяной вести дискуссии?

Kтотo

особенно если по уровню интеллекта не дотягиваешь даже до обезьяны)

Никита Зотов

Ты не только обезьяна на аватарке, у тебя даже имени нет и не будет видать. Так? От алиментов скрываешься? Или от долгов карточных? О чём с тобой дискуссии разводить про интелект?

Kтотo

пока)

Мария Гнедая

мы, кто же еще

Никита Зотов

Истинный и правильный ответ. И выбирал страны для бегства, но не успел. Кризис обесценил валюту и если я всё продам, то не куплю столько баксов для покупки квартирки там

Мария Гнедая

Вот так всегда, в самый ответственный момент-БАЦ и все пропало

Никита Зотов

истинна

Мария Гнедая

Я вспоминаю фильм "Большая перемена" -вот так всегда, ходишь ходишь в школу, а потом БАЦ и вторая смена... 😄

Никита Зотов

истинна № 2

Татьяна Крушанова

Мы с Вами.

Никита Зотов

Перед кем отвечать надо?

Татьяна Крушанова

Перед Богом, Он самый главный судья. И суд Его начнётся очень скоро.

Никита Зотов

А ты знаешь ли Танюша, что религия и здоровье вещи не обсуждаемые, а очень личные и здесь поминать Бога не очень культурно. Откуда ты знаешь кто тут есть кто?

Татьяна Крушанова

Бога должны знать все, Он сам этого хочет. Во-вторых, я ведь не сказала Вам ничего плохого. И совсем не отговариваю от неуплаты налогов. Это Ваше право. Просто Вы меня спросили, я Вам ответила то, что думаю я.

Никита Зотов

Зря ты эту деликатную тему про Бога выкладываешь в сеть. Это же слишком личное - душа и здоровье. Я повторяюсь, но ты видать не понимаешь или мозги у тебя пеленой покрылись.

Алла Янкович

Вы. Лично.

Никита Зотов

я не хочу отдавать туда свои налоги

Алла Янкович

Вам уже и счёт прислали?

Никита Зотов

скоро пришлют

Алла Янкович

Тогда и переживать будете. А сейчас радуйтесь жизни, прекрасно прошедшей олимпиаде, предстоящему ЧМФ, присоединённому Крыму, отвоёвывающим право на самоопределение ДНР и ЛНР.

Никита Зотов

спс

Наталья Головатюк

россияне

Никита Зотов

я тоже

Никита Зотов

уже вот 12 лет как ИП

Наталья Головатюк

у меня ооо

Никита Зотов

ясно

Мария Гришина

мы с вами

Мария Гришина

жмот---ближнему жалко

Никита Зотов

не хочу варюгам деньги свои отдавать

Мария Гришина

спи на своем мешке и ночами пересчитывай---мучайся

Никита Зотов

Я не про мешки, я про нецелевое использование наших налогов

Мария Гришина

ясно

Галина Главацкая

Россия!

Никита Зотов

А как бы соскочить с этой иглы?

Галина Главацкая

У всех свой крест.

Никита Зотов

Не буду я платить теперь налоги

Галина Главацкая

Я не против.

Екатерина К

Россия!

Никита Зотов

а можно как то соскочить с этого?

Simply Todd

Tax payers...

Никита Зотов

точнее

Гульбахар Шарипова

россия

Никита Зотов

Как бы соскочить с этой обязанности?

Гульбахар Шарипова

мы же богатая страна..

Никита Зотов

Как так? Как же мы богатая? Ты шо Гуля в магазины не ходишь?

Гульбахар Шарипова

страна богатая....а мы бедные...

Никита Зотов

во во