Valentina Kuptsova

Отношения без обязательств...Что это?)

Ответы
1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Вячеслав Яшин

Брось ты мужик,сайт может и плохой, а люди в большинстве своём как люди.

1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Tau Slamkan

С любым партнером и без обязательств, в общем без всяких заморочек... после половой связи... свободен! Сейчас вся молодежь пользуется сексом без обязательств, в кафе посидели, в постель и до свидания. Только проститутки, обязывают оплатой за секс.

Наталья Кухаренко

только молодежь?

Tau Slamkan

Старики у молодежи научились, и это заразно.... но как приятно!

Наталья Кухаренко

)) да, нет ничего сладостней...тебе должны, а ты нет...дорога в никуда

Tau Slamkan

А я, все долги своим друзьям и близким простил, и суммы были не маленькие... но дружба и родственные отношения, денег не стоят. Многие не смогли отдать вовремя, поругались, разошлись. Но дела у меня стали налаживаться и я их собрал и пообещал, ни когда не вспоминать о долге...

Галина Елыжева

это значит что человек не несет ответственность за твое здоровье , благополучие , финансовую стабильность даже в том случае , если указаные выше беды будут причинены вам по вине вашего избранника .

Сергей.

- Парень девушке: Может, перейдем на ты? - А Вы не слишком торопите события? Лучше подайте мне бюстгальтер - А где он? - На полу, под Вашими трусами.

Manu Friend

Это когда вы свободны... Не отчитываетесь что вы ели на завтрак, куда и с кем ходили и тд. Никто не закатывает истерик. Иногда это очень удобно.

Al
Alek...

Можно по-разному ответить.Но не залезая в дебри...Взял - не отдал,сломал - не починил,пообещал - не сделал Обманул ожидания другого человека.

Вакиль

это как секис в темноте с незнакомым человеком... после которого в темноте же и разбегаетесь в разные стороны, чтобы лица не видеть...

Алена Вишневская

Ответ в одну строчку тут дать не получиться, - уж больно разный смысл вкладывают в понятие «свободные отношения» разные люди.

Владимир Изосов

а это и есть любовь с первого взгляда!мечтали о ней?! так вот она в чиссстом виде!а фффсе остальное потом...будет..или..не!будет!

Александр Городецкий

Обычно между студенткой( белой) и студентом( черным). Носящие экономический характер. Замужне-женатые. Отношения в борделе...

Са
Саритка

Это фигня.... не когда на такое не соглашайтесь.... Это просто отношение на ночь, а днем вы не кто... просто знакомые...

К1
Князь 12345

это отношения без обязательств. тоесть мусор выносить не надо домой можно приходить когда захочешь хоть днем.

Айгуль Калимова

думаю, это когда, никто никому ничего не должен, никто ни от кого ничего не требует, не предъявляет претензий.

Munavir Idiatov

а такие разьве бывают любишь жизнь свою даришь ,страсть материально платишь,покупаешь само за себя говорит..

_Замутим_Не_ Подетски

Как бы тебе сказать правильно ты с ним встречаешься и все он тебе не чего не должен можно сказать чисто с*кс

Сидоренко Сергей

дежурный перепохон называется. У кого как : кому либидо подправить, кому отомстить... по разному, короче

Сергей К.

Это когда люди встречаются иногда для свободного времяпрепровождения ... обычно так выглядит дружба

Ольга Сачик

Делаешь.что хочешь.спиш с кем хочешь.это так мужчины считают и ничего конкретного в этих отношениях

Рамиль Абдуллаев

Такие замыленные слова гражданский брак отношения без обязательств.Это называется просто блудом.

Тамара Сергеева

Брак это ответственный шаг перед второй половинкой. А зачастую мужчины не хотят ответственности.