Пани Малгожата

Нарочно не придумаешь. 🤣🤣Пока шла из магазина до стоянки и из гаража в дом, потеряла колбасу и перчатки. Нормально, да? 🤣(Искала, не нашла)

Ответы
Ы Ть

я однажды колбасу на кассе оставил (вспомнил только на следующий день). А ещё было дело, пришёл домой с пакетом из магазина (там продуктов примерно на тысячу было). а к моему приходу собрали мусор... тоже в пакетах. ну я пакет поставил, разделся, взял пакеты, пошёл в мусорку всё выбросил... потом пришёл домой, думал пельмешек сварить, и понял, что принесённый из магазина пакет тоже в мусорку ушёл...

Алексей

в машине посмотрите помню купил продуктов там разных водочки и сигареты выпил грамм сто думаю надо покурить всю квартиру обыскал нашел сиги в холодильнике вместо масла лежали

Пани Малгожата

😀 нет, потеряла точно

Алексей

да нет либо дома может кстати и в магазине забыли такое тоже бывает

Ольга Ермолаева

Романтичная натура.... Не стоит расстраиваться. Колбаса -вредно, перчатки новые моднее купите ,😉

Пани Малгожата

Я и не расстроилась, посмеялась)))

Ольга Ермолаева

Вот и славно !

Пани Малгожата

Спасибо))

Владимир Хорламов

даже колбаса и перчатки не то что бы только брюки сбежали от вас. вам к мойдодыру срочно надо.

Сергей Антипин

да ладно, махните рукой, скорпионы о потерях не жалеют, хотя они у них очень часты)))

Пани Малгожата

Абсолютно правы, поржала только. Особенно с колбасы

Ал
Алекс

Пошёл в магазин за водкой , очнулся через три дня у какой то бабы . Ничего не помню .

Пани Малгожата

Колбаса на месте?)))))

Ал
Алекс

Да , но вся в мозолях .

Ка
Картошка-Астроном

алчные полуголодные людишки пошли походу съели вашу нашу колбаську

Ка
Картошка-Астроном

как вы мою память поворошили позитивненько👏

Пани Малгожата

Я сама надолго запомню. Сочетание ржачное

Ка
Картошка-Астроном

удачи вам

Пани Малгожата

Спасибо, взаимно

Николай Маурин

Это женская логика, ничего вы не понимаете, тупо живете мечтами

Юр
Юрий

Так съел кто нить !!! Колбасу то , а вот перчаткииии )))))))))

Упс

Ну перчатки ладно, но колбасу-то как из рук упустила

Пани Малгожата

Вот всё за колбасу ухватились🤣🤣🤣🤣а мне перчатки жалко

Упс

Да не расстраивайся, что колбаса кому-то впрок пошла, что перчатки. 😂 Знач кому-то нужнее было, судьба. Тык колбасу потерять по дороге как-то сложно по-моему)) Ну просто как)) Мб в магазе оставила?

Пани Малгожата

Кобка конфет ещё в пакете была. Пакет порезала

Упс

Ну вот, зато конфеты остались)

Пани Малгожата

Остались))

Юла

🤣🤣😂😂😂я так пакет с продуктами потеряла😂

Пани Малгожата

Вот вот, как вспомню ржу, особенно с колбасы

Юла

🤣🤣🤣

Пани Малгожата

Представляете, кто то нашел

Юла

И обрадовался) мелочь, а приятно)))

Пани Малгожата

Может собачка сьела))

Юла

Вдвойне приятно)

Людмила Мухорина

МОЖЕТ В МАГАЗИНЕ ОСТАВИЛИ,? у меня так часто бывает.

Пани Малгожата

Нет))) не оставила, да ладно, какой то собачке счастье привалило))

Ко
Константин

Это колбаса мутант перчатки сперла и сама свалила

Пани Малгожата

Ааааа, и слава Богу!!

Пани Малгожата

Пошла на дело))))))

Ко
Константин

😂😂😂😂 сейчас целую связку приведет с собой колбасы

Пани Малгожата

Не не пусть бомжам ведет

Alexandr Ponomaruov

Спасибо за всё! 🖼

Салек

Ваще огонь,как только тебе деньги доверяют))))

Миша Чернов

колбасу сожрали бомжи надев перчатки твои

Миша Чернов

...им-точно жопа теперь

Владимир Гордейчик

.. коты утащили .. 😊 😺 😺 😺

Elchin Kuliyev

колбаса скорее всего осталась на кассе

Пани Малгожата

Неа, всё было в пакете

World See

ну колбасу хрен с ней,а перчатки жалко

Пани Малгожата

вот и мне)

Леонид ~Dragon~

🙈 😁 😆 😆 😆 👍

Пани Малгожата

Серьёзно)))) перчаток жалко. А про колбасу как подумаю сама ржу

Леонид ~Dragon~

))))капец,потеря из потерь))захочешь не выдумаешь)))хаахахаха

Пани Малгожата

Я ж говорю

Леонид ~Dragon~

))))ничего,главное вы живы-здоровы)))

Пани Малгожата

Ооо, даа

Леонид ~Dragon~

ну вот и прекрасно))))