Саркис Лусине

ГДЕ ЧЕРЕП ШЕКСПИРОВСКОГО ГАМЛЕТА ?

Ответы
Алексей Грачёв

Вскоре череп переедет вместе с труппой "Гамлета" в лондонский театр "Novello", где продолжится показ постановки, передае

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Инна Афанасьева

поскольку Гамлет был придуман Шекспиром, не был реален и не имел плоти, видимо НИГДЕ

Aleksandr Tarnovsky

Зачем он вам? Пусть гамлет спит в покое! С Шекспиром вместе во сырой земле!

Татьяна Третьякова

посмотрите сколько театров играют эту пьесу вот где там в одном из них

Михаил Кучеренко

Если у "Шекспировского Гамлета", то наверняка в голове у Шекспира...

Саят Ибраев

Никогда не мучился этим вопросом,других бытовых проблем хватает

Ирина Ко

Наверное, на кладбище вместе с остальными запчастями Гамлета)

Светлана Морозова

Надеюсь, что покоится где то с миром, а может в музее пылится.

Дмитрий Федюшин

в шекспирии,а может в гамлетии,но скорей всего в Дании

Елена Тетерина

не знаю, последний раз его видели в руках Гамлета

Сергей

том же где и Ноев ковчег в Армении на горе Арарат!

Маргарита Склярова

Дак он же герой придуманый шекспиром, разве нет?

Светлана Красова

это же персонаж, какой у него может быть череп

Се
Секрет

должон быть в музее или в реквизитах театров

Ирина Вежан

Откуда мне знать? Меня еще в проекте не было.

Валентина Чилик

а почему Гамлет расстался со своим черепом?

Ольга Vvvv

У вашего соседа стоит вместо пепельницы:-)

Сергей Куценко

У Шекспира - череп Йорика, а не Гамлета.

Сергей Козырев

Подарили Путину, чтобы копил млшги :-)))