Ты Это, Заходи, Если Что!

Курение - это... продолжите?

Ответы
Олег Самохин...

Как сказал старичок раскуриваю предложенную мной сигарету и рассматривая сигаретную пачку:_" При Сталине этот мин здрав помалкивал...."

Галина

самый мой злой враг,муж бросил сразу за полчаса и 37 лет не курил,когда узнал моего злого врага

Вячеслав

Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Realistka

удовлетворение сосательного рефлекса: дети соску сосут, а взрослые сигарету.

Анна Синеокая

Вредная привычка. Но бывает, что даже некурящему почему-то хочется закурить.

Галина Шкиль

То,что никогда не надает,не требует партнера,заставляет думать. Это роскошь

«Ник Ники»

Курение это яд, яд это смерть, смерть это сон, а сон это здоровье😂 шутка

«Ник Ники»

Это откуда то с детства))

Леонид Музафаров

Бикфордов шнур на одном конце которого огонек, а на другом дурачок.

Ир
Ирина

то, от чего ты умрешь не только от старости, но еще и от кашля☺️

Галина Мамаева

Для некоторых одна радость в жизни, для других потеря здоровья

Галя

Бог создал мужчине женщину,потом пожалел его и создал табак...

Евгения

Вредная привычка, которая вредит и курильщику и окружающим

Ты Это, Заходи, Если Что!

Женя, а ты куришь?

Евгения

Нет, конечно

Ты Это, Заходи, Если Что!

И никогда не пробовала даже?

Евгения

В 10 классе баловалась. Но никогда не затягивалась

Евгения

Естессссно))))

Юл
Юлия

Вредная, но приятная привычка... Ой, сколько их ещё

Юл
Юлия

Все сразу?

Стремительное пополнение государственной казны

Лора

средство от болезни Паркинсона и Альцгеймера

Adler Arslantaev

секс

Лора

а какая связь между сексом и курением ?

Adler Arslantaev

отсутствие

Владимир Шибнев

...курение. Для курящих - одно из удовольствий

Николаич

....своего рода-кайф...а за кайф-нужно платить )

Она

🤦‍♀️ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР И ДЫМ КОРОМЫСЛОМ!

Tрикcтeр

Мягкий наркотик , такой же как сахар и соль )

Эмина Мир

Вредная привычка которая травит организм.