Нинуля

Сменила приветствие в личном кабинете. Теперь Сбербанк обращается ко мне: "Доброе утро, Марокканская царица"... Мелочь, а приятно 😜?

Ответы
Alexandr Ponomaruov

в общаге рудн жил некий приколист и когда к нему подселили негра который по русски говорил плохо тот сказал что зовут его Хозяин так месяц негр его и звал пока декан не пронюхал...парня отчислили😂

Нинуля

Ха ха ха

Иван Уздимаев

И не напоминают о неоплаченных счетах , удивительно , я сам клиент Сбербанка , но у них , такую мелочь , как снега зимой , увы

Нинуля

О каких считах не оплаченных?))

Иван Уздимаев

Извините , Вы такая примерная

Нинуля

Я просто не очень понимаю почему вам банк об этом должен сообщать?))) а сами вы не в курсе видимо?))

Марина

Один мой знакомый оператору МТС на вопрос: "Как я могу к вам обращаться?" ответил: "Называйте меня Мой Господин" ))))

Артем

Надо будет тоже сменить приветствие с Артём на Мой господин)))) тоже получится смешно)

Нинуля

Прикольно)))))

Артем

🙂

Николай Бочкарёв

"Марокканская царица, вам предварительно одобрен кредит 252 тысячи рублей..." 🙂

Нинуля

Это же мобильное приложение)))

Алексей Козлов

так он теперь у вас денег просит наглец- этот сбербанк достанет кого хочешь

Нинуля

И вас с новым годом)))

Samaya Samaya ***

Да. Я на Сири приветствие поставила, Хозяйка моя любимая, так приятно!🤗

Нинуля

Не говори))

Алишер Халходжаев

Подумаешь... Марокканская царица... Напиши лучше: Повелитель Германа Грефа.

Сергей Чернышев

Блин.........ну нету никай рекламы.........................у вас одно и тоже...................

Warlock

..... и менеджер филиала стоит с утра с букетом цветов у подъезда , ..........

Warlock

У тебя сеть ... Не буду утруждать описанием ... Не лень - почитай в сети ... Центробанк пытается выжить всех .... Считает себя незаменимым ...

Нинуля

Ну это логично...это же банк США

Warlock

Поэтому мы всегда в долгах.......

Нинуля

Еу да

Warlock

Точнее УЕ ......

Ника°

😄👍 Правильно, делайте себе настроение сами, это энергия)))

Сибирский Инквизитор

Жаль нельзя сделать так, чтобы обращался "Зиг Хайль, майн фюрер!"

Se
Sergeo

железяка обращается
а вот живьём та другие наречия используют

Ухтыжёптиметь! надо и себе таке нае..енить ..... буду балдеть .......

Уйду в монастырь . В женский ...........

Нинуля

О да)))))там точно все путем будет)

Там в муке никого не вываляешь ............

Нинуля

Почему?)))они же там работают))

Я не в курсях ...................

Десант

Лучше что нить типа Шамаханская... Морокко как то слабеноко.

Нинуля

Почему слабенько?)))тоже звучит красиво)))

Десант

не очень, государство хиленькое, так себе )))))

Нинуля

)))))))

Десант

)))

Александр

Так деньги будет тырить как у царицы, самый воровской банк.

Александр

Ну. в смысле, идея купить в Китае, возникла неожиданно😁 Не заводить из-за этого карту. После того как с треском её закрыл😀

Нинуля

А понятно

Александр

Они по привычке, уже штрафов наверное накрутили...🌹А тут - облом!

Нинуля

Ха ха

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

И теперь оплата происходит в марокканских тугриках

Нинуля

В рублях))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И сотрудники кидают цветы когда вы заходите в банк

Р. М.

Марокканская царица - это которая из жён короля?

Нинуля

Царица это жена царя)))

Р. М.

Ну так у марокканского царя гарем - около 200-300 жен разной степени)

Нинуля

Да?)))

Р. М.

Как есть)