Владимир ...

Какой прок от голубей? (Серые дикие и декоративные не в счёт)

Ответы
Светлана

Не люблю ... Облюбовали крышу моего дачного дома, грязь, запах ужасный...Еле избавилась от незваных гостей.

Владимир ...

О тож. Насекомых не жрут, их тоже никто не ест. Бесполезная птица.

Светлана

Говорят они ещё и разносчики болезней...

Владимир ...

Увы. Природа оказывается тоже может шутить. 🙂

Светлана

)

Замечательная Женечка

никакого, вечно у меня блок от кондера загаженный. С крыши гадят))) Выглядываешь в окно на кухне, а там.....)))

Владимир ...

Понимаю, уроды....

Римма Чечётка

Их бродячие кошки едят и собаки. А у нас в городе и пернатые хищники. Видела несколько раз этот процесс.

Владимир ...

Черти. Кошки у нас их не трогают. А городские соколы по ласточкам специализируются 🙂

Римма Чечётка

Везде свои обычаи.)

Людмила Кабаева

это своего рода хобби человека в основном голубями мужчины увлекаются

Лера

Нкогда не понималавосторженного отношения к ним

Владимир ...

Респект.

Лера

👍

Дайлова Надежда Гомель

Едят их многие как дичь,как перепёлку.

Владимир ...

Даже бомжи их не едят.

Дайлова Надежда Гомель

В украинских сёлах многие держат и откармливают голубей в пищу.не свекровь вместо кур привозила голубей.Первое время в шоке была.

Владимир ...

Этих приравниваем к декоративным 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее.

Vi Za Vi

Какой прок от тебя? От голубей то есть

Владимир ...

Я конечно понимаю, что гомосапиенс сволачь редкостная, но читая подобные коментарии убеждаюсь что некоторые ещё хуже 🙂

Vi Za Vi

Ага

Владимир ...

Ну хоть задумалась.

Танѩ

А чем плохи...милые птички)

Владимир ...

Нескорых не жрут, их никто не жрёт. В разное время до 70% больные. За то как они загаживают уже не говорю.

Танѩ

А может все же преувеличено это все с орнитозом....

Владимир ...

А может мы будем глазам своим верить .....

Танѩ

Не знаю все которые возле моего дома очень здоровый вид имеют.

Владимир ...

Нравятся голуби.?

Танѩ

Вобше люблю животных.

🇷🇺 Анжелика*

Они для красоты, для души

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

на памятки гадят 😄

Владимир ...

А на вас ни разу ?

Владимир ...

Значит вы ещё не памятник 🙂

Баяр

летаюшие крысы.

Владимир ...

О тож.

Слесарчук Нина

почтовые -

Владимир ...

Приравниваем к декоративным.

Наталья Потапова

Удобрения

Владимир ...

Ага. Хорошо если только на одежду 🙂