Елена Крючкова

Вы себе хорошим психологом по жизни являетесь или прибегаете всё же к советам из вне, например, здесь на сайте?

Ответы
Endarkenment

не являюсь и не прибегаю.
может быть иногда пользуюсь возможностью проговорить проблему или максимально раскачать психику разнополярными альтернативами

Владимир Гулинский

С Верой в Бога люди живут тысячелетия, а "психолухи" понадобились лишь тем, кто сумел растоптать в себе свою Веру, и толку от них как с быка молока.

Анна

Здесь на сайте пока не встречала знающих. Предпочитаю обращаться к проверенным специалистам, если мне нужна помощь

Елена Крючкова

Я стречала здесь дельные советы и многое мне проясняли.

Анна

Возможно мне просто не нужны в данный момент советы. А вам повезло, если нашлось решение

Оксана Алферова

Не часто. БеЗсмысленно потому что. То, что поможет мне, будет малополезно Вам. Универсальных рецептов не

Св
Свят

Нет сам себя знаю хорошо .Сам знаю что хочу и знаю как остыть если накипело .

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Сама себе психолог, сама себе хозяйка😁 Я со своими детьми советуюсь. 😊

Ценитель Прекрасного

Прибегаю. У меня здесь есть знакомые с очень хорошим чувством меня.

ск
сергей кравцов

Сам, но тут есть очень полезная информация, правда ее надо выведать

Genadij Kozlovskij

Я не психолог по жизни, но и советы из вне мне не очень то нужны.

Марго Беккер

оой насмешила -*здсь на айте* почти одни идиоты..

Елена Крючкова

Ну не все и психологи заходят.

Марго Беккер

таак свободна

Oksana Oksi

Иногда приходится прибегать к советам других

Ѻлегъ

ну, советы Совести, поистине безценны 🤷‍♂️

Одинокий Весельчак

Психолог я хреновый, но советчики еще хуже.

Елена Крючкова

Разные советы бывают надо уметь фильтровать, а для этого себе быть психологом хорошим.

Одинокий Весельчак

чего не дано, того не дано.

Василий Калинин

Неа, здесь нет психологов, одни идиоты)

Игорь L

а кто есть психологи хорошие? вот кто?

Елена Крючкова

Тот кто по жизни справляется с наименьшими потерями.

Игорь L

дети миллиардеров?

Елена Крючкова

Ну почему же дети миллиардеров, просто себе когда хороший психолог и меньше ошибаешься.

Lаzy

Свои проблемы решаю сам. И-только сам.

@ Лина @

Советы тоже могут быть полезны.

Елена Крючкова

Значит я не одна такая.

@ Лина @

Таких почти все))))

Майя Петрова

В основном сама справляюсь

Па
Павел

Владимир

я сам себе психолог