Татев

А почему многих так раздражают интимные и пошлые вопросы на публику? Не оттого ли, что сами стесняются спросить?

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Потому что гладиолус . Для таких тем есть специальный сайт Ответы nail.ru. и рубрика ТДВ (темы для взрослых ) Вот там спокойно задают вопросы : а правда , что после пива сперма горькая , а после ананаса сладкая ? / /Девушки , а вы сперму глотаете или выплёвываете ?/
Здесь были такие вопросы .На этом сайте . И задавали их те , кого на двое с половиной суток забанили за мат на этих вопросах"ответы mail.ru". Там бан длится максимум 2-3 дня . Здесь 2-3 месяца . Хотя и здесь нашлось немало любительниц "глотать интим" и с превеликим удовольствием рассказывать о своих вкусовых пристрастиях . А этот сайт 1 для более менее приличных адекватных людей . Есть ЛС — приватный чат для тем интимных и тем более пошлых. А ты, наверное ,перепутала сайт ?

Татев

Спасибо за ответ

Татев

Добрый в душе Мишутка))))))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Спасибо ) Ты тоже очень ...понимающая такая ) Умничка )

Татев

Мерси

Адресат Выбыл

Достаточно часто веерная рассылка приносит любые вопросы сомнительного толка,где самые прямые о сексе. Без мишуры эротомании и пафоса стареющих ослов. Исходя из личного опыта и ознакомившись с ответами-самые непремиримые борцы за нравственность лишились ее вместе с девственностью, но коряво. Как грамматические ошибки,коим полна их возбужденная от злости писанина. В сексе нет пошлости, она составляющая необразованных и неудовлетворенных людей,что напрасно мнят себя воспитанными людьми😃😃

Татев

Отличный и развернутый ответ. Спасибо, все, видимо, так и есть

Адресат Выбыл

Пожалуйста, надеюсь

Неизвестно Неизвестно

От того, что это пошло, грубо, безвкусно и безнравственно. Тоже самое, что обсуждать акт дефекации и мочеспускания. Есть вещи приличия и неприличия. Очень печально, что общество опускается до безнравственности и безвкусицы.

Татев

Спасибо за ответ.

Шепот

ну думаю,что ответы и вопросы на интимную тему лучше обсуждать в личке))хотя каюсь,грешна ..порой сама провоцирую собеседников на интим в общем чате))вот такая я сцука))))😌 😝 😊

Татев

Да не, я немного не об этом. Провоцировать это вполне себе интересное занятие, не всем по уму). А вот мне интересна позиция тех, кто тут же начинает кричать "фууууу, какая пошлость" и поучать морали.

Шепот

ааа..так это ханжи!такие сами пошляки еще те!))

Татев

Это точно

Сергей Мельников

Здравствуйте! Просто многие люди понимают, что это очень пошло и грязно, их сознание и чистота божественно природы их души отвергает подобные вещи. Желаю вам счастья! 🙏 🙏 🙏

Татев

Чистота божественной природы))))) мило)))

Сергей Мельников

Все люди изначально Божественной природы, я скажу проще... "Все люди хорошие, просто у всех разное количество грехов" 🙏 🙏 🙏

Ulian Neiz

О себе скажу так. Я НИКОГДА и НИ С КЕМ свой интим не обсуждаю. Стесняться мне нечего, но, видимо, я так воспитан, что я свою интимную жизнь не отдаю на обсуждение никому.

Татев

Это на мой взгляд некая норма для человека из нашего общества. Но вопрос немного не об этом

Ulian Neiz

На вторую часть вопроса я ответил. А на первую - просто пропускаю такие вопросы. Они мне просто не интересны.

Татев

Спасибо. Я поняла ваш ответ

Олег Плахотин

Интимные вопросы и назвали интимными,так как они сугубо личные,а у нас всё напоказ выставлено!а потом удивляемся о том как живём и почему столько измен и разводово

Татев

Спасибо ща ответ

Олег Плахотин

Всег благ

Дмитрий Погребняк

Для того чтобы выслушивать интимные вопросы надо быть сексологом то есть професионалом а любителям пошлости не интересуют!;)

Татев

А "фуууу" зачем кричать?

Тимофей Глебов

Я стесняюсь))) вдруг чего нибудь скажу, тайное желание что хотел попробовать всегда, а рамки этики и морали не позволяют))))))

Татев

Стеснение - это нормальная реакция. А как быть с теми, кто громко кричит "фууу" и пытается пристыдить спрашивающего с пеной у рта

Тимофей Глебов

Я не знаю

Татев

🌺спасибо за ответ

Ма
Мария

Привет!) Недавно на такой вопрос ответила с юмором,поржали и разошлись. Но думаю, здесь просто не место для таких вопросов.

Ма
Мария

Бывает. Потом замучаешься от озаботов отмахиваться. А мне даже Женька Крылов серьёзно отвечал на вопрос. )

Татев

По-моему, он болен, ДЦП или что-то в этом роде, ограничено реальное общение с людьми, а вот сексуальный интерес никуда не денешь. Я просто сочувствую таким людям, им сложно помочь

Ма
Мария

Да,все верно. И далеко не дурак,как многим тут кажется. Ему очень одиноко.

Татев

Да, как и многим другим, и мне иногда. Но ведь никто не спасёт, если не сам. Поэтому, в общем, все и накидываются на него - никто не хочет чужую тоску

Ма
Мария

Точно.Все верно.

Tony † Ae 😈

без понятия) я не стесняюсь спрашивать и отвечать) да и всегда можно уйти в более закрытое для общества личное общение)

Татев

А если вернуться к вопросу, как думаете, почему такие вопросы могут раздражать?

Tony † Ae 😈

предполагать можно всякое, предпочитаю не вешать на себя заботы незнакомых мне людей. А размышления о том почему кто-то, что-то не может и есть лишняя забота)

Татев

Спасибо. Поняла вас

Юлия К.

Думаю тем кто стесняется просто читать интересно. Вроде как подглядывают. А кого раздражает даже не кто ))

Татев

Хороший ответ. Спасибо

Ни
Николай

Меня не раздрожают)) Некоторых наоборот раздрожает что я так открыто говорю на интимные темы)

Чеширский Кот

некоторые вопросы реально вызывают тошноту у людей не стоь распушенных как некоторые !!

Татев

Да, несомненно.

Чеширский Кот

меня вот сегодня от одного такого чуть не стошнило !! ну вот нежный я такой в плане таких воросов !

Татев

Вы можете назвать себя моралистом?

Чеширский Кот

тут сказать сложно я конечно моралист но не слепо моралист а рассуждаюший !! есть те веши которые я считаю неправельными и неприемлемыми и это независит от мнения окружаюших !!

Татев

Да, понимаю, о чем вы

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

"интимные и пошлые вопросы" - говорит само за себя...поэтому, какой еще ответ вам нужен?

Даниил Новиков

Вот, сами стесняемся, если припекло то в личку, а не на всю спрашку кричать

Татев

Сдержанность и нежелание афишировать - нормально

Даниил Новиков

Я в курсе

Татев

👍

Па
Павел

доча пришло время поговорить про секс - хорошо мама что ты хочешь узнать

Татев

😂😂😂 ну да, современно

Т*
Таня ****

Я думаю это сокровенное и обсуждать и рассказывать не каждый решиться.

Татев

В этом согласна с вами. А зачем "фууу"кричать?

Т*
Таня ****

Видимо так выявляют стеснение

Татев

Возможно

Игорь Врадий

Совесть. Чувство приличия. Интимные темы актуальны но не публичны

Татев

Хорошо, не публичны. Но зачем громко гричать "фу" и порицать?

Игорь Врадий

Ну не исправить некоторыз

Татев

Спасибо за ответ

Игорь Врадий

Сам такой же

Татев

Задумайтесь. В таких вопросах нет ничего плохого, это в рамках нормальной сути человека

Игорь Врадий

Между двух в паремуж и жен не более

Татев

Не поняла

Друг

Сейчас людей вообще много что раздражает.Даже странно это всё

Sergio

Ну вот я в открытую дверь заглянул, расположился, достал попкорн и приготовился наблюдать что будет!)))

Татев

Не уже ли даже не вмешаетесь?)

Sergio

Не, я пока с осторожностью, поближе к выходу, так сказать. А то пока неопытный, мало ли, тут разное бывало...))) Сначала вроде все мирно, а потом как резко зададут вопрос!!! Хоть стой хоть писайся! 😁

Татев

Не, тут главное не боятся))))

Sergio

Да я и не боюсь, я опасаюсь...