Григорий Жиманский

sprashivalka.com/a/345305256 🖼
Классика!)))
Как вы думаете это зависть? Безисходность?
Или просто нечего ответить?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ирма - на оплате скорее всего. Ответы пидорские как по методичке. Говорила " не надо делать из мухи слона "на вопрос про бесчинство мигрантов в школе. И друзья, вроде тётя маша , тоже не бесплатно бред пишут.

Григорий Жиманский

Да кто за ее бред платить будет?) На таблетках она, а не на оплате)

Григорий Жиманский

Такое я тоже заметил.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тут реално гэбня есть. У которых ответы как под копирку. Я видел ак, с понятным вопросом, и ему отвечали утвердительно такие же фейки. И что интересно, всё они к него а друзьях. Можно буквально сто аккаунтов иметь и создавать "общественное мнение" а за этим один человек

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот и я заметил. Фейковые страницы, отвечающие фейки и в друзьях у задавшего вопрос.

Иван Крон

Про правительство и речи не было навальнята Путина не любят , не даёт он им развернуться , покуражиться.

Григорий Жиманский

Путина только идиоты любят.

Иван Крон

Идиоты любят анального и они доказали это на похоронах .

Цв
Цветочек

Григорий, это констатация факта - вы живёте не в России, а деструктивно критикуете...

Цв
Цветочек

Так объясните мне!)

Григорий Жиманский

Вы пробовали проверить то, что вам рассказывают из тв?

Цв
Цветочек

В основном пользуюсь интернетом....смотря какая новость...одному источнику информации доверия нет, поэтому всё познаю в сравнении

Григорий Жиманский

Не правда

Цв
Цветочек

?

Böser Homlin

Я у этой умалишенной тоже в чс по такому же поводу)

Григорий Жиманский

Не, мне не жалко, одной идиоткой меньше)) просто сам факт...

Böser Homlin

Ой мне тоже, но одна на столько сегодня настойчива была, что живу даешь, вроде успокоилась. Все писала "Путину слава"

Böser Homlin

Ольга Ивашиненко

Нет она просто не желает тратить нервы

Григорий Жиманский

Ах. Она так долго в других вопросах исходила на говно, а тут нервы тратить жалко?)

Михаил Цветаев

Гриня-это ты что ли?))