Алёна

Вы увидели мамонта за окном . Ваши действия ?

Ответы
Борис Лав

молись, чтобы не нступил на твой дом........................свидетельства людей, исцеленных по молитвам Борислава http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Елена

так и было....напртив огромное здание газпром и там ночью стала появляться светящаяся реклама... раньше не было...смотрю ночью-ползут тени... какие-то животные, шары,итд...

Алёна

жуть)))))

Елена

ну да)))

Елена

но красиво светится....из парка авиаторов видно с другого конца не заблудишься ...ориентир

Мистер-Х Мистер-Х

Всегда орешки в кармане носить нужно, это белка приходила, в виде мамонта, пить меньше нужно, а то баба с придет с косой, тогда уже будет, вечный покой 🙂 🙂 🙂

Человечек Из Москвы

беру рогатку и иду охотиться) да алдно, шучу... если бы реально так было бы, то я бы просто не обратил внимание... ну зверёк как зверёк... и что дальше...

Человечек Из Москвы

за то позитивный))

Алёна

Однозначно!!!)

Алёна

Спасибо, Маким!)))

Человечек Из Москвы

всегда пожалуйста, Алена)

Сергей Доллар

..и пробежала по спине холодная дрожь, страх сковал все мысли, на улицу ни ногой сказал себе, .. но сфотографировать дрожащими пальцами нужно.

Алёна

Прикольно)

Сергей Доллар

И заметьте, честно!

Алёна

На честный вопрос)

Сергей Доллар

Честный ответ, немножко с капелькой юмора.

Алёна

За ответ спасибо

Сергей Доллар

Пожалуйста!

Юрий Кривич

Прильну к окну и буду следить за дальнейшими его действиями. Если проснется древний инстинкт, обзвоню друзей-знакомых и организую охоту.

Крысанов Андрей

такое уже было - увидел за окном , причем со спины , но все равно понял что он мой - зашел и купил - красавец, розовый 80 см в холке

Александр

Достаю из кладовки свой верный каменный топор и бегу следом. Надо же, мамонты разбегались, непорядок, сейчас всё исправим...

Алёна

Класс!!!) Настоящий мужчина!)

Наташка

😄

Александр

Фуххх...Девчёнки, есть рецепт по мамонтятине? В книге 2 О вкусной и здоровой" не нашёл...

Алёна

Там рецепт,видимо,один...Варить дооолго надо)

Александр

Как сгущёнку для орешков?

Наташка

Главное,чтобы не взорвалась.

Алёна

Мамонтятина?)

Хитрый Сэр Лис

Надену шкуру из его сородича, призывными воплями позову других и взяв копье и дубину побегу забивать животинку)

Алёна

Энергичный тип )

Ivan Korchynskyy

...перейти к другому окну - дабы не провоцировать его, мамонта, лезть к вам в окно по верёвочной лестнице...

Николай Шереметьев

Быстренько его заснять, чтоб потом в автомобиле "скорой помощи" доказывать, что это не белочка и не гюк

Котопланетянин.

Хватаю со стены копьё и с улюлюканьем бегу за ним, треся копьем в правой руке.... у-лю-люл-ю-л-ю-л-ю....

Алёна

Вот он,должно быть,напугается!!!!)

Котопланетянин.

Я смотрю, многие так же ответили 🙂 Это стадный инстинкт 🙂 хахаха

Алёна

Ответили,да не так!)))

Котопланетянин.

А почти так же.. Копья да топоры со стен похватали :)_

Алёна

Только не с таким позитивом!)))

Ирина Масленицына

Наверное, попытаюсь сфотографировать, если вовремя челюсть отпавшую удастся на место вернуть.

Алёна

Ну да. Челюсть полкамеры закрывать будет))))

Генадий Оркуш

надо его своткать на память для доказательств ведь говорят что и тарелки подлые летают.

Ди
Дильмурат

Не буду обращать внимание. Зрение у меня такое, что мамонта от лошади не смогу отличить

Алёна

Даже по габаритам?)))

Ди
Дильмурат

Ну, только так. И то вряд ли пойму, что это мамонт

Руслан Абвгдежз

Я бы спросил: "И как это тебе удалось по дереву вскарабкаться на уровень пятого этажа?".

Алёна

На испуге такие вещи делаются)))

Руслан Абвгдежз

И кого же так испугался наш мамонт? Неужели пьяного дворника с метлой?

Алёна

Ага! ) Я уже сама туда собралась)))

Руслан Абвгдежз

Куда? На мамонта залезть? Который на макушке дерева ...обмочился от страха?

Роман Силенин

Побегу за соплеменниками, пока бледнолицые дьяволы в белых халатах нас не опередили

Елена Зинякова

Постараюсь проснуться. Если не проснусь - буду звонить в психиатрическую неотложку.

Алёна

))))

Гилмор Счастливчик

беру карабин , прицеливаюсь , стреляю . Разделываю тушу , кручу фарш , жарю катлеты ...

Алёна

Круто! 😄

Гилмор Счастливчик

шутка ) ... жарю целиком на вертеле !))

Алёна

Ого! Вот это вертел ! На весь район хватит!)))

Гилмор Счастливчик

вот я и подумал , я чё один его хамячить буду ?)) поделюсь !)))

Алёна

Ох,и жестковато будет,однако!))) Там,элементарно,старую курицу-то фиг разжуёшь)))

Гилмор Счастливчик

да ) ... пусть себе бежит тогда дальше ))) я рыбку лучше поймаю , она мягонькая )))

Ольга Ширяева

Если он ростом с девятиэтажку, а я живу на четвёртом, то что я могу увидеть за окном?

Алёна

И где Вы их находите?)

Ольга Ширяева

В своём воображении мы все художники без исключения.

Алёна

Воображение-штука та ещё)))

Ольга Ширяева

Был ли определённый замысел БОГА в том, чтобы землю населяли мамонты? Как по - ВАШЕМУ?