Галина Галчонок

Торговые центры начали выставлять на продажу. На рынке появилось около 100 объектов 10–50 тыс кв. м (всего в РФ функционирует около 3 тыс. ТЦ), что в два-три раза больше по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. В основном, это Москва с областью, Питер, Казань и другие города-миллионники. А что торговать уже нечем ?

–6
Ответы
Василий Сычёв

Да судя по всему. Один такой маленький пример. У супруги закончился какой то там крем для лица.. Поехала. Приезжает с пустыми руками и удивлённым глазами. " Представляешь, объездила три магазина.. И нет его.. Раньше полки были завалены им.. А теперь пропал " ... Да и сам стал замечать, что редеет товар бытовой химии ..

С. Н. Н. (Z)

а из украины начали пшеницу и другие запасы вывозить в уплату за оружие...понимаю..нафиг продовольствие украине?..там ведь нет народа))))...ой, а Польша то, Польша..короче, Галка, скоро будешь жить у поляков..снова им будешь служить, прислуживать, как в давние славные времена)))

Вл
Владимир

Ну вот не надо так :будешь жить. Поляки стабильные люди и хорошо помнят Волынь.

С. Н. Н. (Z)

но и не против сейчас бандеры))

Вл
Владимир

Они не против свары между нами. А по осени войдут в Львив и припомнят Волынь.

С. Н. Н. (Z)

и я не против..пусть заходят)

Вл
Владимир

Венгры трошки тоже отцепят до сэсбэ. И Румыны мечтают кусочек оттяпать.

С. Н. Н. (Z)

Гале пока об этом не надо говорить...пусть для неё это будет сюрпризом)))

Сергій

Тю! Та могу бизнес план подкинуть для бутика обуви, сажают бабушек, они плетут лапти и вяжут носки, а бутик продаёт. Сразу и импортозамещения и бутик))))

Галина Галчонок

😂👍👏 если нет гвоздей, со спицами то же напряг будет...

Сергій

Тогда только лапти, ну и онучи)))

Просто Александр

Украинский сегмент Интернета превратился в гигантский пропагандистский котёл, где рождаются и варятся лживые фейки.

Vladimir Afanasiev

тебя продади мна ОРГАНЫ-или отдадим на панель-на КИПР-дальнобойщикам и поимеем слегка

Vladimir Afanasiev

Ублюдина !!!! Сало поишь! Успокоишься !

Vladimir Afanasiev

Глупость не освобождает от необходимости думать А такие снимки не делают никому чести

Vladimir Medved

Покупателей в прогнозе сокращается...и количество, и способность покупать.

Ша
Шараф

грязные деньги не принесут тебе ничего хорошего! потом сильно пожалеешь.

Сергей Кудяков

а теперь вместо них торговые комплексы.в них торговля разнообразней

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А этот процесс лет пять уж идёт. Вся торговля переходит в онлайн

Андрей Шатрыкин

Вы прекрасно осведомлены, только зачем этот вопрос тут? 😁

~ Евгения ~

Выгоднее заказать в интернете. В чем проблема?

Екатерина

Открою вам секрет, они и до этого продавались)

Sasha R

Галя..а дай к нам ..в министры...какие нибудь?))

Геннадий Смольков

Путинским обещаниями можно торговать

Галина Галчонок

👍🤣 остроумно !!! класс. а спрос будет?

Геннадий Смольков

Ну пока бесплатно все берут( а за денежки тут надо маркетинговые исследования проводить)

Геннадий Смольков

Вот и новый налог созрел

Валерий Сумский

У нас с 2014 мини-ТЦ не могут построить

Галина Мамаева

Хозяева убрались восвояси

Валерий Воронов

Покупать не на что..
.

Ал
Алексей

а много ли нужно .

World See

кто покупатель?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ ненаююю...

Михаил Мизеров

некому.....