Марина

Интересно сколько волков погоняют 100 овец? Или наоборот на одного волка, какое стадо овец?

–1
Ответы
Ко
Котэ

Одного волка достаточно для того,что бы напугать любое стадо овец.Вопрос не в том,насколько страшен,силен и т.д. этот волк..вопрос в реакции на него овец.

Марина

Овцы никто волков не видит.. Никто вообще не понимает что такое религия.

Ко
Котэ

Я не о религии,а о животном мире .

Марина

Животные у Бога на своём вайфае, как на поводке.

Ко
Котэ

Ко
Котэ

Нет никакого бога.

Марина

Аминь!

Ко
Котэ

И вам не хворать

Александр

Один с сошкой, семеро с ложкой. Если с ложкой больше, чем семеро, получается как сейчас.

Марина

нене.. я не хочу промывание. У меня с детства мысль, терпи тебе нужно будет о чём-то писать. )

Александр

Терпение штука хорошая, да.

Марина

И у меня нестираемый уровень.

Александр

Значит, так тому и быть, раз сохранились на высоком уровне. Только вперёд, выбора уже нет.

Марина

😊🍦

Sergio

🖼
Сколько волков на одну овцу.

Марина

ага

Игорь

Зависит от количества волков и количества овец😀

Игорь Морозов

Всё на много проще - баба с воза и волки сыты !👍

Марина

не все бабы смертны..

Игорь Морозов

И съедобны !

Марина

вотвот.. за каждым биороботом стоит создавший его разум.

Игорь Морозов

Лучше семь раз отрежь , что бы нечего было мерить !

Иехидна 🍄

https://restra-net.turbopages.org/restra.net/s/single-post/skolko-v-rossii-deputatov

Марина

Мне стали высылать вирусы, сори я не хожу теперь по ссылкам, копм вылетает сразу.

Иехидна 🍄

Там ссылка на сайт по поводу волков и овец
🖼

Бу
Бумеренг

В этом фильме Ответ очевиден.

Александр Грызлов

Это все животные и только

Марина

А где не так?

Миша Чернов

овца....

Марина

Приятно познакомиться! 😂