He
Helen

Сейчас модно говорить о * пробуждении ума, собственного "Я", просветлении*, но тупость и глупость, заводит в лабиринты поисков в " Три сосны".Что пробуждает ум, заставляет его двигать булками не задницы, а головы?😉

Ответы
Огненный Муравьед

Как и всегда, Лен, жареный петух, или сезонное обострение бредовых расстройств.

He
Helen

Точно, пока не поджарят булки основательно и не поклюют,будут только на заднице сидеть

He
Helen

😁

Ценитель Прекрасного

Желудок)