Вл
Владимир

Вот скажите уважаемые представительницы прекрастного пола, как вы догадываетесь о наличии соперниц?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

существует понятие ауры человека, и если у тебя была связь с другим человеком то на ауре остается об этом информация. мы в этом мире вроде в отдельных телах, и ауры они вроде не всеми видимы))) все мы ими соприкасаемся)))

На
Натуля

Слава богу такого в моей жизни не было. Но обычно это происходит на интуитивном уровне и в изменении поведения мужчины (он это не контролирует, это происходит подсознательно) )

Aidana Jarasova

во первых прекрасного там буквы Т нет просто вы даже и не замечаете как вы себя выдаёте своим идиотским поведением

*** Марина***

как опытный охотник догадывается о наличии зверя в его лесу))) Запахи, нестандартное поведение , много факторов

Алексей Исаев

Я думаю что по запаху Когда вы идете домой после любовницы перед приходом обязательно помойтесь-это работает

Марина

ха, легко!!!а вы разве не узнаете, что человек скрывает что-то?!! это как-то элементарно, само собой выходит...

Ал
Алла

по поведению любимого человека, когда женщина любит - она очень чувствует своего любимого ...

Наталья Соболева

шестым чувством, а честно, вы сами их нам демонстрируете, т.е. не их, а их наличие))))

Солнышко Дамиркино

мы всегда начеку!не допустим и мысли подобной..так что до наличия дело не доходит

Лерко Саливан

поверь это не сложно. вы своим поведением сами выдаете .+ интуиция___))

Надежда Петрова

Наверно мужчины плохо консперируются. А еще и женская интуиция и ум

Алинка Смирнова

лично я считаю соперниц которые пытаються меня превзойти в чём-то)

Beata Baulina

Чуем ..опой. А еще по помаде на рубашке и списку звонков в телефоне.

*E
**д@шко Evreika**

надо залесть в сотку его и там сразу понятно будет сколько их)))))

[<
[Kareglazaя] <<Vredina>>

у меня ещё не было такого,но думаю интуиция меня не подведет...

Душа В Режиме Comatose

это останется нашей тайной, ибо не дать вам шанс скрыть её 🙂

Suicide Syndrome

Я не знаю, но осмелюсь предположить, что женская интуиция.

Идущая По Волнам

так же как и вы, уважаемые мужчины, о наличии соперников

А=
Аделина =)

просто если парень симпатичный можно и так догадаться)

Флюра Кордяк

Это не обьяснить словами- это чувствуешь душой и телом