Надежда

"Российский добровольческий корпус" уверяет, что они не понесли никаких потерь во время операции в Белгородской области.
По их словам, все фото убитых "диверсантов", которые распространяют в сети - фейковые, ведь бойцы РДК носят мультикам, а не пиксель. минобороны россии сегодня отчиталось об уничтожении 70 военных, 4 бронированных машин и 5 пикапов.
Шото опять не то слепилось?))

Ответы
Геннадий Смоляков

А в том бою он одной гранатой убил 17 Гитлеров… Из рассказов школьного военрука

Надежда

Не люблю я сказки

Геннадий Смоляков

Так и я про это же: сказки Конашенкова

Maestro Monk

Правду знают только участники событий

Надежда

Я б с ними пообщалась

Maestro Monk

Дай бог пообщаешься и не только с ними. Будет еще много историй, которые заставят плакать

Надежда

Их уже очень много
Герои рядом. Совсем близко. Сил ими успехов

Maestro Monk

И хочется всем помочь. Знакомо

Alla Lala

пусть быдло им верит.

Hi
Hiреr

Вы Путину не верите?

По
Полтавчанка

ага