Андрей Просин

Бывает так. Что меня тошнило два месяца, и это я отделался лёгким испугом. Я встречал девушек которых тошнило годами. Остановлюсь на одгом примере. Разве это мо естественным? Двух красивых девушек, тошнит годами. Они не спят ночами, и спят днём. Испытывают ночами психологические расстройства и глубокие неприятные для них эмоциональные переживания. Над ними жил один человек. Я начал общаться с девушками. Девушкам стало заметно лучше. В этот момент над ними заселяется другой человек. Мне становится плохо. И я еду жить домой в Астрахань. Мало кому будет понятно, как электромагнитный импульс с заряженными положительно ионами делает так. Как то так. Что девушкам годами испорчена жизнь. Вопрос: Как то так? При чём же здесь сектант ОПГ из 21 квартиры?

–7
Ответы
Романа

Меня уже затошнило от Вашего вопроса. Это заразно!

Всегда Котов!

какой лютый трэш у людей в голове...

Sonik In The Фингерс

Так много какашек ..

Ан
Анна

🤪

Оксана 🐉

Что это было сейчас?

Ан
Анна

кто то отдохнул лучше нас 🤷‍♀️🤣

Оксана 🐉

Капец

Андрей Просин

Простые способы каково? [05.10, 17:04] 👋 Мёдоед умеет вот так: Вот тебе будет легко понять. У тебя есть хорошая память. Подумав 15 минут . Вспомнив на каких перекрёстках, когда на пасажирском сидении рядом с тобой пасажир, тебя что то заставляло ругаться. [05.10, 17:05] 👋 Мёдоед умеет вот так: Неважно. Кто-то не так едет. Кто-то не так шёл. Кто то не соблюдал правила дорожного движения. [05.10, 17:07] 👋 Мёдоед умеет вот так: Сложив 10 случаев. Можно вычислить перекрёстки. В радиусе действия которых 50 - 100 метров есть здания на которых висит какая то техника. Из за которой люди на этих перекрёстках часто ошибаются , другие люди на них ругаются. [05.10, 17:08] 👋 Мёдоед умеет вот так: Тут вопрос логики и статистики, без эмоций [05.10, 17:09] 👋 Мёдоед умеет вот так: Люди с хорошей памятью посидев повспоминав, могут пометить такие перекрёстки в городе. [05.10, 17:10] 👋 Мёдоед умеет вот так: Сейчас я тебе пример напишу. [05.10, 17:14] 👋 Мёдоед умеет вот так: Пример. Мост у жд вокзала. Оборудование мерещения работает только вокруг магнита семейный. На спуске-подъеме на мост, и по фасаду Магнит семейный напротив ТЦ Ярмарка. При радиусе 50 - 100 метров. Нашу переписку читают ФСБ. Мне же кроме тебя никто не пишет.

Ан
Анна

ёпть 😳🤣