Андрюха Kawa

что вы думаете о мотоциклистах?????

Ответы
Розалия Савукова

Лихие, смелые ребята... Только порой им изменяет чувство осторожности... Жаль тех, кто гибнет из-за этого.

Алла Мергенева

они рискуют очень сильно, но мне нравится я сама хотела купить мотоцикл, но видно не судьба

Марина Василенко

ну,,один крутой такой на крутом байк,в коже. а другой едет с мешком картошки-хозяйственный

Bill Fu

Славное племя эти мотоциклисты, я всегда хочу мотоцикл, если ещё вообще чего-то хочу.

Ольга Коробова

от мотоцикла всю жизнь кайфую, но на классном не разу не каталась _ хочу на ХАРЛЕЕ

Лидия

классно,но опасно.У меня лет 15 назад двое друзей под фугу на мото заехали((Все(

Ольга ***

Позитивно ) Сама передвигаюсь в тёплое время года на 2 колёсах )

Андрюха Kawa

Супер))

Ольга ***

😉

Татьяна Корнюшина

я их не любдю,хотя РОКЕРЫ НА СТИЛЬНЫХ МОТАХ ВЫГЛЯДЯТ КЛАССНО)

Елена Заверяева

они очень рискуют всегда. Но... хороши на пустынной трассе!!!!

Флюза Давлетшина

ничего плохого-вчера ночью спасибо ему довез до остановки

Данил Какабадзе

вот посмотри видео с коментарием http://kmfy.asfet.ru/465125814/4519994/

Любовь Бровчак

Я за, но если бы они ездили по правилам, а не между машин

Татьяна Ромазанова

когда я за рулем-в мыслях только отрицательные эмоции)

Marisha Igorevna...

А, что о них думать. Вполне нормально к ним отношусь.

Бабанов Олег

Отрицательно! Они - бессовестные хулиганы и лихачат.

Галина

страсть как положит...хочу себе след летом прикупить

Мария Т

Сумасшедшие ребята, в хорошем смысле этого слова))

Елена Матвеева

думаю , что сейчас холодно ездить на мотоцикле

Solangy Kim

Ничего плохого:)
только, шлем одевайте почаще!

Ta
Tasha@

То же,что и о людях. Есть хорошие и есть плохие