Адресат Выбыл

Верность-это личные наручники?

Ответы
Ма
Марина

Доброго времени суток))) хороший вопрос и не совсем непростой. Про верность говорят все, но понимается она по-разному часто...как-будто у всех разные словари. Поэтому про наручники может так и бывает. Но для меня наручники, даже если сам себе их выбираешь - это что про принуждение)) Для меня верность - это выбор, причем по собственной воле, не потому что родители или супруг так сказали, не потому что обществом это одобряемо, а потому что быть верной выбираю я сама))

Адресат Выбыл

Ну да, включается песенка про лучшие годы, словно за ними стояла очередь. Нравится это или нет, но в паре нет красавицы и чудовища, каждая фиона за своии шреком. Скрытая парность выбора

Ма
Марина

С этим согласна)))

Ма
Марина

Хорошего вам дня)) Спасибо за беседу

Адресат Выбыл

И вам хороших встреч)

ДА
Дмитрий Аверченко

Можно сказать и так. Только ключи от наручников - в кармане. А можно трактовать этот термин куда как шире. К примеру - я могу быть верен жене, имея любовницу и случайные связи. Деньги-то я несу домой? И сплю каждый день в супружеской кровати? Вот если бы я собирался свалить налево - тогда - да. А пока нет этого - я "верен".

Адресат Выбыл

Закажите информацию о квартире в мфц для начала. Может вам сестра явно и с умыслом недоговаривает условия сделки. Вы с родителями были в непричзненных отношениях?

ДА
Дмитрий Аверченко

Не. Все там нормально было (всмысле о родителях). Повторюсь - на момент совершения сделок - я был за 3000 км отсюда. А насчет заказать инфу... Ну есть резон. Хотя, почему бы просто у сестры доки не попросить на ознакомление? Не думаю, что она откажет.

Адресат Выбыл

Почнму нет,если вполне да)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ладно, спсЬ за совет об МФЦ. Пойду гулять - мб и забегу. Один хрен - пока я безработный - свободного времени вагон.

Адресат Выбыл

Удачно его использовать)

Тамара Иванова

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.
— Владимир Семенович Высоцкий

Адресат Выбыл

Высоцкий изменчл и часто по пьяни. Дальше что?

Тамара Иванова

ничего.... кто любит.тот не изменяет...

Адресат Выбыл

Значит В. В. Кроме бухла и наркоты никого не любил, им то он не изменял?😁😉

Тамара Иванова

значит....

Адресат Выбыл

Тогда может стоит воздержаться от словоблудия?

Тамара Иванова

ладно

Арина *****

Быть верным, не значит заковать себя...Верность - состояние души, отчасти черта характера, принцип, ценность. Называйте как хотите, но не наручники.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это воспитание....уважение,доверие,любовь...многим это не понять,особенно мужчинам...

Адресат Выбыл

Женитесь на женщинах

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Спасибо...в советах не нуждаюсь

Адресат Выбыл

Как и другие в вашей патетике

Genadij Kozlovskij

Для некоторых это чувство собственного достоинства.

Адресат Выбыл

Верность самому себе с достоинством)

Леди Кена

конечно.. пристегнулась и сижу))) но выбрала это сама

Адресат Выбыл

Тылы в наручниках)

Леди Кена

хаааа) Адр.... все-таки образно))

Адресат Выбыл

Понимаю

Леди Кена

хорошего дня)

Адресат Выбыл

Взаимно

Уральская Рябинушка

Скорее, желание, если его можно назвать наручниками

~L
~Eva Lansca~

И каждый сам решает для себя -- одевать их или нет.

Адресат Выбыл

Естественно

Асель Ерденбекова

Это добровольной желаемый главное, выбор

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Естественно, скованные и застегнутые !!

Адресат Выбыл

Распорка прям

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну когда как)

Doinita Mititelu

Нет, верность это честность и уважение

Адресат Выбыл

Не хватает только присяги

Doinita Mititelu

А и не надо

Елена Захарова

Как хочется так рано или поздно будет

Лю
Людмила

верность не возможно контролировать

Адресат Выбыл

С чего это?

Лю
Людмила

наручники это ограничение свободы

Адресат Выбыл

Мы вроде не на санкционированном митинге "свободу попугаям"?

Лю
Людмила

Москва подсела на митинги , чего нам теряться

Адресат Выбыл

Москва вроде европейский город,оторванный от сермяжной россии

Ан
Анна

это отсутствие потребности в измене

Адресат Выбыл

А до этого она присутствовала?

Ан
Анна

потребность? нет

Адресат Выбыл

Тогда при чем здесь отсутствие присутствия потребностей?🤔

Ан
Анна

при том, что нет нужды себя ограничивать, просто больше никто не нужен

Адресат Выбыл

Нужда пришла сама))

Ан
Анна

😂😂😂 это уже другой вопрос 😜

Людмила Милая

Нет, это осознанный разумный выбор

Адресат Выбыл

А те,кто на измене безумные шляпники,ага)

Людмила Милая

Не знаю как они себя позиционируют

Адресат Выбыл

Вы за них все распределили

Людмила Милая

Ни в коем случае

Адресат Выбыл

И то славно

Владимир Шибнев

Нет, наверное. Внутренние тормоза

Татьяна Павлушина

Верность - это состояние души...

Юля Ильина

Верность-это полное доверие.

Адресат Выбыл

Успеха

Юля Ильина

Удачи. И добрых снов.

Адресат Выбыл

Взаимно

Mariwa

Это сознание и желание!