Alexander Kusmizkij

На сегодня идеи проекта Жак Фреско и Роксана Медоуз "Проект Венера" изложены в нескольких книгах и фильмах, в многочисленных интервью, создана соответствующая международная организация.
КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ?

Ответы
Мария Архипова

Проект Венера

Alexander Kusmizkij

Орг. так же и называется как и проект?

Мария Архипова

Проект Венера (англ. The Venus Project) — международная организация, созданная Жаком Фреско вместе с Роксаной Медоуз и занимающаяся реализацией технократического[1] проекта, направленного на достижение мирной, устойчивой, постоянно и стабильно развивающейся глобальной цивилизации, через переход ко всемирной ресурсо-ориентированной экономике, всеобщей автоматизации, внедрению всех последних научных достижений во все области жизни человека и применению научной методологии принятия решений.

Мария Архипова

Сама не знала,помог интернет)))

Alexander Kusmizkij

А ну да, получается, так и называется

Tulkunoy Xalikova

Не знаю

Alexander Kusmizkij

жаль

Tulkunoy Xalikova

Как нибудь с помощью интернета воспользуюсь