Юл
Юля

Кто ответит? С какой целью Инет хоронит великих людей? А они в полном здравии.

Ответы
Антонелла Варкуселька

это также как на заборе написано:икс,игрек..., а пойдёшь по ссылке, а там дрова... пиарятся. или внимание к своим сайтам привлекают через ложные новости...

Светлана Баразгова

Меня это уже давно возмущает,но тоже не могу понять причину....

Галина Новикова

МНЕ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО ЭТО И КАК МОДЕРАТОРЫ ПРОПУСКАЮТ ТАКОЕ???

Юл
Юля

Вот. И мне интересно. За что?

Галина Новикова

ЗАВИСТЬ - СТРАШНАЯ ШТУКА И ОПАСНАЯ, ПОХОРОНЯТ И МНОГИЕ ПОДУМАЮТ, ЧТО ПРАВДА 😡 И БУДУТ ОПЛАКИВАТЬ И СТАВИТЬ В ЦЕРКВИ СВЕЧИ ЗА УПОКОЙ.......😠 😢

Ирина Королева

Мне тоже интересно знать. Передаю вопрос как эстафету.

Юл
Юля

Кто может дать исчерпывающий ответ?

Евгения Крюковская

Один клик-бабло. Вот и клюют люди на лапшу...

Екатерина Н:rose::rose::rose:

Да. Бедный Дима Билан. Его 10 раз похоронили

Юл
Юля

А Якубович?

Екатерина Н:rose::rose::rose:

Про негт не видела

Юл
Юля

смотрите внимательней?

Igor Kuznecov

А кто это великие ?

Юл
Юля

Ну, Якубович, например. Для телевидения он же великий?

Igor Kuznecov

Якубович и великий ? Не смешите

Юл
Юля

Для вас , видимо, Павел Воля великий.

Igor Kuznecov

Знаешь, въебал бы я тебе, да через монитор не могу. А жаль, ох как жаль. Может тогда всякую херню не писал бы. И учти, ты начсал.

Юл
Юля

Фашист недобитый.

Igor Kuznecov

Я уже это слышал и даже читал, когда ваши твари нам ответы давали. Это не у нас в Латвии шоу проводят и не у нас П.Воля выступает. Это у вас в РФ на всех каналах свою страну говном поливают, а такая педарасня как ты, молчите в тряпочку и насрав в штаны на кухне возмущаетесь. Это не наш президент вас послал, это ваш Горбачев с Ельциным нас всех продали и такие твари как ты сидят и помалкивают, не хотят ничего делать, типа моя хата с краю. Точно, твоя с краю. Повторюсь, очень сожалею, что не могу тебе въебать через монитор. Это у вас горлодралы Пугачева и ей подобные ( великие по твоему утверждению ) за счет народа выстроили себе дворцы и полицией отгородились от народа. А ты им платишь и радуешься, что они тебе мудака обирают. Три минуты на сцене и сто тысяч в кармане. Таких тварей как ты, который свою страну не уважает, уже давно к стенке поставить надо. Вот тут тоже сожалею, хоть и фашист я, что не могу достать тебя. И последнее мудила, ты посмотри толкование этого слова, может поумнеешь.

Ольга Новикова

ДЕНЬГИ.

Юл
Юля

какие деньги, кому?

Ольга Новикова

КТО ТАКОЕ ПИШЕТ.

Юл
Юля

значит, я чего-то не догоняю.

Ольга Новикова

КАК ГОВОРЯТ " ЖЕЛТАЯ ПРЕССА " -УТКА.