Ви
Викторовна

Красивых женщин гораздо больше, чем мужчин, разбирающихся в женской красоте?

–3
Ответы
Зо
Зоя

С тальковым да, не понятно.... С Высоцким всё же более менее ясно, не забывайте , он принимал серьёзные запрещённые препараты, сердце останавливалась, была клиническая смерть , это утверждают и его друзья(((

Ла
Лариса

Я вас умоляю... хотела много написать... пусть покоятся с миром...Талькова ещё можно слушать...хотя...- я не авторитет, чисто моё мнение...

Kolos Frand

А я их что, плохим словом трогаю?

Ла
Лариса

Я в вашем же ключе о них написала...

Kolos Frand

Странная

Ла
Лариса

Ну да...и непонятная всем...😒

Kolos Frand

Не очень-то и надо если в непонятном формате

Vlad Korn

Владимир

Высоцкий от наркоты загнулся, Тальков от говняного характера, ибо нехер было прыгать на всех с кулаками.

Алекс Венцель

Высоцкий был нарокоманом от этого и помер, а Тальков сам на всех нарывался в результате получил пулю...

Kolos Frand

Интересно, что их друзья это не говорят… даже помалкивают. Вы не дружили случайно с ними?

Алекс Венцель

Нет, но поскольку тогда работал на ТВ был в курсе всех сплетен и разговоров...А некоторые известные сейчас личности специально так себя вели чтобы завоевать популярность у зрителей...

Kolos Frand

Странно

Raf Kanyukaev

алкоголь и наркотики погубили Высоцкого, Талькова пуля "друга" . тоже видимо не обошлось без допинга

~ Евгения ~

У нас у соседа по даче месяц назад тромб оторвался. И он не пел . Сплошь и рядом от этого умирают.

Kolos Frand

Да я не об этом

~ Евгения ~

Каждый видит то, что хочет видеть

Kolos Frand

Это есть..

Валерий Сумский

тальков вообще подонок, негодяй. И у тебя его фамилия с малой буквы, то есть сам понимаешь все...

Kolos Frand

Ты ок?

Валерий Сумский

Окулист? Не

Kolos Frand

С мамой так разговаривай.. а тут слезь с бутылки и иди сам знаешь куда

Турандот

Не надо. Все прекрасно знают причину смерти этих двух замечательных артистов.

Kolos Frand

Вы откуда узнали?

Майя Петрова

Высоцкий от алкоголизма умер, Талькова убили на концерте, при чем тут тромбы

Kolos Frand

Мысли разные есть в народе, когда люди не в ногу с властью..

Турандот

Высоцкий умер от того, что не смог получить очередную дозу морфина. Организм его был в зависимости от этого наркотика.

Kolos Frand

Откуда это узнали?

Турандот

Как это откуда? Читать воспоминания его друзей надо.

Майя Петрова

Всё равно ведь не от тромба

Олег

Талькова убили. Высоцкий наркотиками т водкой себя убил. У педального тромб.

Kolos Frand

Это из телевизора узнали?

Олег

От Шольца

Kolos Frand

На лавочке семечки щелкали вместе?

Олег

Щелбаны ему щёлкал. За тупость. Солдат Швейк натуральный...

Котик - Наркотик )))

Тальков по глупости погиб — а Высоцкий всё таки конечно сам себя загубил

Sergio

Красивых женщин мало. Вот решивших вдруг что они красивые - да, много.

Ви
Викторовна

А красивых мужчин?

Sergio

Это я не знаю, я в мужской красоте не разбираюсь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вас и так больше чем мужчин красивых а вы ещё и краситесь заразы!

Ви
Викторовна

Для вас

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канеш! У нас тогда вооше шансов нет вы красавицы а мы все кракодилы! Тут женщинам в этом вопросе вообще повезло

Ви
Викторовна

а вам этого и не надо. Мы на другое смотрим

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй неправда! Вы сначало на внешность смотрите а потом уже на другое! А если внешности нет то вы сразу отворачиваетсь

Ви
Викторовна

Не......надо уметь нас заинтересовать другим

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не... Талькова цинично застрелили практически прямо на концерте

Светлана Ли

А Высоцкого собутыльники в ковёр закатали, чтоб не буянил. Он в нем задохнулся. Ужасная смерть

Наталь

Высоцкий сторчался, а Тальков не в ту дырку нацелился. Вот и всё.

Vi Za Vi

Высоцкому не надо было пить и колоться. А Талькова убрали

Константин

А как это - разбираться в женской красоте? Что надо знать?

Ви
Викторовна

Глаза надо иметь.

Константин

Глаза есть. Видел всяких женщин, и красивых, и не очень. Разбираюсь я или нет?

Ви
Викторовна

Больше думайте ....сравнивайте....и придёте к мнению, кто красив, а кто нет

Константин

И кому какая разница? У всех свои предпочтения, и это даже хорошо.

Просто Осень

Высоцкий запился, а Тальков чёт там с Азизой не поделили.

Kolos Frand

И вы телевизору продолжаете верить?

Böser Homlin

Высоцкий, может быть. А Тальков не шел в разрез с властью

Kolos Frand

В страну не дураков, а гениев.. затем о батюшках, … были у него!!

Böser Homlin

Были но в разрез он не шел, а подпевал власти