Жанна Климова

А вы слышали вот такую новость. В ООН предупредили о риске «голода библейского масштаба» из-за коронавируса.

Ответы
Vi Za Vi

Бзежинский сказал..нас никто не остановит перед.нашими целями. Наша цель,,мировое правительство. И народы нас сами попросят об этом. Жизнь будет становится все хуже и хуже. Будут эпидемии,голод и война. Эта блядь сказала это в 2009г

Жанна Климова

А о новой пандемии писали , ещё в 2005 г. и что возможно она начнётся с Китая.

Vi Za Vi

Ну дык они ,евреи,оч любят символы,предсказания,строго следуют Писаниям. Готовились веками к реваншу ! А так,,вполне возможно сами придумали,сами раскрутили. ПАНДЕМИЧЕСКОЕ ШОУ: Под ширмой раздутой "мировой пандемии коронавируса" на фоне управляемого ими кризиса-хаоса, проводится попытка финансовой перезагрузки и в конечном счете установление их нового мирового порядка...
Знаете ли вы, что ещё в 1981 году был написан роман Дина Кунца “Глаза Тьмы” (The Eyes of Darkness) о создании супервируса под названием «Ухань-400», а в 2008 году в книге медиума Сильвии Браун была "предсказана" пандемия неизвестной болезни в 2020 году ...

Vi Za Vi

Вот вам и пример их шизоидности

Жанна Климова

Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
все же это - начало болезней.

Vi Za Vi

Ну что то близко подошли

Жанна Климова

Время близко?

Евгения

Нет не слышала.... а какой именно библейский голод имеется ввиду? Просто в Библии описывается не один голод

Жанна Климова

Верно не один , но в статье не уточняется , какой именно.

Евгения

А ясно.... я просто недавно про голод в Египте читала, а ещё в первом веке был в Иудее голод, хотела уточнить про

Жанна Климова

Вот ещё несколько примеров голода описанных в библии. Во времена судей голод побудил мужа Ноемини Елимелеха, жившего в Вифлееме, поселиться как пришелец в Моаве вместе с семьей (Рф 1:1, 2). В дни Давида Бог навел на Израиль трехлетний голод за то, что на доме Саула лежала вина в пролитии крови гаваонитян (2См 21:1—6). В течение трех с половиной лет неверный Израиль страдал от засухи, начавшейся по молитве Ильи и повлекшей за собой сильный голод (Иак 5:17; 1Цр, гл. 17). В дни Елисея голод был частым явлением, но, когда сирийцы держали Самарию в осаде, он был особенно страшным. Царю даже сообщили об одном случае каннибализма (2Цр 4:38; 8:1; 6:24—29).

Де
Дерсу

Ежели панику сеют со столь высоких трибун, это косвенно подтверждает, что вирус появился не сам по себе...

Жанна Климова

В мире ни чего само собой не появляется.

Де
Дерсу

Конечно , они там могут и искусственно создать голод, как создали его в СССР накануне распада...

Жанна Климова

Только для чего?

Де
Дерсу

Чтобы мир в напряге держатьили какую еще там революцию где-нить сделать...

Юрий Павлович

МИЛОСЕРДИЕ И ТЕРПЕНИЕ, К БЛИЖНЕМУ:? СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! ХРАНИ ГОСПОДИ И ПОМИЛУЙ! С БОГОМ!

Жанна Климова

Это хорошо, что вы пологаетесь на Бога.

Юрий Павлович

С БОГОМ!

Жанна Климова

С Богом всё под силу.

Юрий Павлович

МИРА И ЗДРАВИЯ!

Жанна Климова

Только Бог может установить мир на земле.

Юрий Павлович

МИРА И ЗДРАВИЯ! ХРАНИ ГОСПОДИ!

Дмитрий Сергеев

так от людей зависит, и от хитрожопых руководителей. С продразверсткой и прочие

Жанна Климова

Например чему нельзя верить?

Дмитрий Сергеев

ее писали люди а им свойственно ошибатся

Жанна Климова

Люди были только в качестве секретаря, подобно как у директора есть секретарь он пишет , то что велит директор.

Дмитрий Сергеев

понятно

Жанна Климова

Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.

Валерий Герасимов

А как вирус может голод спровоцировать???...Пахарей и сеятелей выкосит???

Жанна Климова

Вы почитай те в интернете , там об этом много пишут.

Валерий Герасимов

В интернете очень много различной ХЕРНИ пишут....Всю интернетовскую ХЕРНЮ усваивать - башки не хватит!!!

Жанна Климова

Ну тогда следите за новостями.

Валерий Герасимов

О каком голоде может идти речь,если больше половины продуктов - искусственные???

Жанна Климова

Но ведь они не из пластмассы? Качество конечно желает быть лучшим.

Константин Чистяков

да,им надо 80 процентов населения уничтожить,всё реально,так и будет

Константин Чистяков

а если вас будут убивать,война например?

Жанна Климова

А если ни кто не возмет оружие , война будет?

Константин Чистяков

пока здесь ,в этом мире есть мужчины,войны будут всегда,а вот справедливости не будет никогда,это миф

Жанна Климова

Вы ге хотите справедливости?

Константин Чистяков

я не сказал что её я не хочу,я написал что это миф,сказка,фантастика,как хотите

Василий Дьяконов

вот бы жидовье из международных финансовых корпораций вымерло бы

Ма
Марина

Пугают, Путин сказал жрачка есть, гречки много и сечки

Жанна Климова

Если не пополнять , со временем всё заканчивается.

Александр

😉 у нас тааакой запас гречки, если даже будут неурожайные года на десятилетия хватит! 😂

Ма
Марина

🤣🤣🤣👍👍👍

Александр

🤭 надо же её куда то девать! вот и сделали специальный ажиотаж!

Жанна Климова

Пандемию для этого придумали?

Александр Данкев

Да неужели? А кто к этому всему двигал человечество!

Владимир

Похоже, на этом кто-то ой как наживется...

Жанна Климова

Возможна. Но участь их как у всех :" наг пришел наг и ущел".

Владислав

Запугивание основной метод маркетинга

Indees Rybckin

Из за тех, кто распространил корону!

Жанна Климова

Да и события, которые нас окружают этому подтверждение .

Indees Rybckin

Известно

Жанна Климова

А , что может измениться?

Indees Rybckin

Вы не из кгб? Вопросы задавать не устали?

Жанна Климова

Нет , не оттуда , а сайт для того , чтобы вопросы задавать.

Рамиль Абдурахманов

если короно вирус долго протянется

Жанна Климова

Неизвестно сколько по времени будет продолжаться?

Владимир Тунгусов

Это только на западе, может быть.

Жанна Климова

Вирус накрыл всю планету. Факторы для голода могут быть разными.

Владимир Тунгусов

Россия при Путине, продукцию сельского хозяйства продаёт другим странам, рабочих и студентов на деревню не гоняют больше.

Аламути

Придётся картохи ещё подсадить

Жанна Климова

Хорошо если есть где.

Аламути

Это на Руси-то место для картохи не найдётся?

Жанна Климова

Не всем , в городах сложнее.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очередной клич для недоумков.

Алексей Пимяков

из за их действий запросто

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такую глупость не слышал.

Жанна Климова

Это хорошо , что вы столько энаете. Мой вопрос о календаре был задан потому что вы библию не считаете историей. Иисус Христос историческая личность и календарь одно из под тверждений этого.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я вообще не уверен, что он был.

Жанна Климова

Если бы его не бало и событий с ним связанных тоже не было бы. Зачем чтить того кого нет? Зачем выдумать и чтить его? Где логика?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет логики.

Жанна Климова

Я с вами согласна, что логике нет. Значит он был реальной личностью.

Марина

Зачем людей запугивают?

Жанна Климова

Я вас поняла.Но люди реагируют по разному, кто-то воспринемает подобное как запугивание , а кто-то видет рукааодство действовать.

Марина

А если они действуют, а на самом деле такого не произойдёт? Что тогда скажете?

Жанна Климова

Буду радоваться . Синоптики тоже прогнозирует одно , а получается другое. Не надо расслоблятся , а то застанет в расплох. Лучше готовиться к худшему , а надеяться на лучшее.

Марина

А почему вы решили, что худшее именно это?

Жанна Климова

Это ещё не худшее . Человек должен извлекать уроки от случившегося.