Alla Lala

Со вчерашнего сборища в Лужниках народ пёр ещё быстрее, чем его туда сгоняли..😆 Смотрели? Быстро сожрали халявную гречку и сосиски.. и бегом по домам. Корреспонденты возмущались..почему народ уходит, ну холодно и что, солдаты вон в Украине тоже мёрзнут.. На что народ отвечал: "Солдаты САМИ захотели в окопы, а мы не сами." - подтверждая, что согнали их на жопку Вовы Путина насильно.😄

Ответы
Юра Пашков

Я думал, что уже дубу дала, на вон опять здесь . Что то не слышал, таких отзывов, видно в голове твоей помутнилось. Понимаю слуховые глюки, что захочешь, то и услышишь.. На вас Украинцев так сильно похоже. Кроме, как пургу гнать, ни чего не можете. Фейки пускать это ваше достоинство

Ни
Николай

Мне было интересно,что на стадионе не было ни одного Z V O.Что бы этозначило.

Alla Lala

а правда..что?😳

Ни
Николай

Пока непонятно.Одну парадигму отменили,другой нет.

Jaloliddin Mufarakhov

Прошу не оскорблят Путина В В он хороший Я живу в Таджиктстане

Alla Lala

убери этого мужика в авы, путинский тролль..😆

Юрий Ласковец

мой пасынок там был со своей невестой!!! они тя посылают😜

Art

Опять рассказы с кокаиным араматом 🤣

Alla Lala

не.. мне наркошские фантазии Вовки Путина не интересны..

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Сосиски говорят небыло 🤣
Наеб@ли🤭

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

позорище

Сергей Л-Ов!

Дуры, дуры, дуры все, а ты дура пятая!

Морошка

но народу было - море...

Alla Lala

конечно..

Юр ..Спб

насильно вряд ли гнаи

Alla Lala

бюджетников и студентов именно насильно..

Юр ..Спб

нее,многие сами идут,сделать фото,как и в музеи ходят

Alla Lala

таких как раз немного..

Юр ..Спб

таких как раз большенство

К.а.н.он

Что за херня?

Alla Lala

констатация факта..

К.а.н.он

У Вас хобби кидать говно на вентилятор

Alla Lala

не.. я ВАШЕ путинское говно не трогаю.. вылизывайте ЛИЧНО! 😆

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы верите?

Alla Lala

смотря в кого ))))

Аптер Пётр Яковлевич

О ком пишете

Alla Lala

в факты нельзя верить или не верить..ибо это факты! ))) самая упрямая вещь на свете.

Аман Карамсаков

🖼

Alla Lala

не пости фейки.. здесь 87% дети и женщины!

Аман Карамсаков

Согласен... , А ты?

Alla Lala

что я?

По
Полтавчанка

точно😃😃