Расена

Если одежду надевают,то обувь набувают?

Ответы
Лю
Любовь

нет и обувь Надевают (на ноги), шляпу на голову, перчатки на руки, то есть любой предмет гардероба НАдевают

Расена

будьте проще,улыбнитесь и не старайтесь умничать там,где это не нужно),неужели не понятно,что вопрос шуточный?

Лю
Любовь

Да и у вас на фото вид взрослого человека, а вопрос не шуточный, а дурацкий и совсем не смешной! А вы угадали я очень люблю юмор, НО настоящий а не детский

Расена

какой у Вас юмор,который Вы любите,такой же и ответ,не детский)))))) и давайте про аву-которое фото- на Вашей странице,лучше не будем😄

Лю
Любовь

Я не знаю откуда вы и сколько вам лет, каой вы национальности, но то, что вы егозистая, так это видно по общению. Чуть не по вашему, сразу ... это не это и то не то. Успокойтесь, не нервничайте по пустякам. Будьте добрее и позитивнее. Не надо базара- за кем последнее слово останется, а вот ЧТО на аве фото или не фото так тут ТАК!!!

Расена

насобирала))))), я не просила характеризовать меня,а просто ответить на вопрос,если хотите)))),но Вам захотелось повыпендриваться,вот Вы и узбагойдезь уже😄

Лю
Любовь

Ну я же отгадала, что раз вам ответ вам не понравится и будете трепыхаться из последних сил, чтобы оставить последнее слово за собой. К вашему моменту НЕДОВОСПИТАННОСТИ...в русской культуре общения к НЕЗНАКОМЫМ людям обращаются на ВЫ а не на ТЫ. Не просили характеризовать вас, К зеркалу!

Василий Бубновский

В том и дело, что глуповатое правило. Одежду одевают, а надевают гондон на член.

Расена

ну...у кого шо болит....удачи Вам-с в надевании....😄

Василий Бубновский

Глупое проецирование

Расена

на себя оглянись, "умник" )

Василий Бубновский

Это тебе надо посмотреть на себя, психОЛУХ 🤣😂🤣

Расена

сгинь,импотентное уёбище🤣🤣🤣

Василий Бубновский

Интересно, куда тебя заведет абсурд твоих вымыслов и домыслов, уже похожих на настоящий бред?

Александр Вяткин

....забивают. И вообще,чисти сапоги с вечера,и утром одевай на свежую голову.

Расена

да ладно? сапоги-на голову?!🤔

Bo
Bonza

Вам бы спрашивать НАБУХАЮТ когда пьют шампанское из обуви невесты😂

Ваша Маша

ну получается, что так, хотя никто так не говорит, обычно обувают

Татьяна Черненкова

...правильно: надеть обувь — на себя, обуть — кого-либо.....☝️🤓

Евгений

Если уж с одеждой обуют, то это уже будет другая история.

Олег

Видать признаки, как догадалась, тебе не чужды!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Конечно набувают!!! Как же я не додумалась🙄🤭

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас тоже кое где снег)) у моего подъезда))

Расена

😁отгреби

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пусть лежит... Глаз радует😌

Расена

он еще белый?))

Александр

Да, и если на ногах ногти, то на руках - рукти?

И*
Ирина *Z

Шапку нашапливают, а шубку нашубливают.. 😉

Расена

а на вопрос вотвечают....а шо,хармонично😉

И*
Ирина *Z

С курткой получилось сложновато,
а если проще, то криво. ..
поэтому вернулась к шубе, хотя весна уже. .🤣🤣🤣

Расена

ага,в полную силищу веснища😄

И*
Ирина *Z

У нас в апреле такое всегда.
А 1 апреля и спина белая, вызывает начальство, сегодня не учимся/или наоборот учимся, и твою машину помыяли.. только что... С праздником! 😁

Расена

пасиб,с праздником😁🙌😉

F.
Fog .

И обувь надевают.Но часто говорят,обувают.

Григорий Шапиро

Логично...Но иногда в неё впрыгивают...))

Warlock

.. Обуться и одеться.. Так правильней..

Владимир Писарев

Обувают и не только обувь,но и людей

Al
Alex

Лучше звучит радеват и раб😁увают)))

Нафаня Щепкан

Сначала купи, а потом что хошь делай

Валериан Загородний

Во-во! Значит, шапку "наголовают"!

Олег Л0К0С

Кто надевает? Главное - ЗАЧЕМже??

Виктор

Набувают набувь!Обувь обувают!