Николай

Вот "достал" один умник,говорит плановые ТО на новых авто-лишняя трата денег.А вы как думаете?

Ответы
Ирина

Там вроде 3 года обяязательно..а то с гарантии слетишь.Я делаю каждый год..масло фильтры еще что то вылезает по подвеске..лучше уж заранее посмотреть чем ждать когда отвалится

Николай

Эт точно...

Николай

Эт точно...

Сергей Пастухов

На новых без плановых вроде с гарантии снимается. Я по гарантии успел кой чего поменять бесплатно.
А когда пропустил одно - дальше за свой счёт.

Юрий

Новая и 10 тыс км и 90 та нужно смотреть самому я прохожу все ТО по регламенту и не жалею

Николай

Ну вот докажи ему..я грит свою 10- летку продал и пофигу ТО,а моей третий год...разницы не видит...ну...вот

Юрий

Каждый выбирает свой путь

Ша
Шальная🇷🇺

Легче предотвратить, чем лечить запущенное.)

Николай

Согласен

Es. Vik.

Сочувствую его новому авто.

Николай

А я будущему хозяину,если доживет

Дядzя Валя

.. это ритаул..а ритуал должен быть исполнен