Елена К.(Ростов-На-Дону)

У Вас жизнь это поезд или вокзал? 😄

Ответы
Исраил Тураев

Поезд конечно . Вокзал веками будут вокзалами . Я сейчас с вами через пол часа дольжен быть в кафе . Стол заказал заранее. пока пока всем приятных выходных

Елена К.(Ростов-На-Дону)

хороших выходных

Константин Стемковский

Всю молодость любил я поезда,
поэтому тот час мне неизвестен,
когда моя счастливая звезда
взошла и не нашла меня на месте.

Николай Резниченко

Леонтьев пел так:" Моя жизнь пронеслась как сверкающий бал, только к сожалению на него не попал!"

Юрий Юрченко

Были и причалы, были и вокзалы. Были поезда и самолеты, но все прошло, остались лишь заботы.

Ольга Миронова

поезд... Все мчит и мчит, зараза... Пора бы уже и остановиться на каком нибудь вокзале.... :))

Надежда Доронина

ни то, и ни другое. Моя жизнь, это подарок от Всевышнего и искорка его горит в моей душе.

Ѻлегъ

даже не поезд, ну и уж тем более не вокзал. скорее вертолет под моим управлением

Елена К.(Ростов-На-Дону)

это здорово!!...управлять своей жизнью))

Ѻлегъ

да, это здорово

Крысанов Андрей

какая разница если все равно сойти предстоит где то под таганрогом...

Михаил Тымчук

Вокзал. За время службы в армии поменял 6 республик СССР и 8 квартир.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

вокзал так вокзал)

Ле
Леонид

а, что, до того как железные дороги появились, жизни вообще не было?

Vladimir Sadilo

И то, и другое. Не бывет вокзла без поезда, как и поезда без вокзала.

Дм
Дмитрий

поезд на грязной и снежной автодороге вместо рельсов со шпалами

Елена К.(Ростов-На-Дону)

я думаю.что это не так))

Lego

Да товарняк какой-то вечно! Что ни день - всегда загруженный ))))

Игорь Семенюк

Жизнь это затяжной прыжок из п.....ы в могилу...(Фаина Раневская)

Aleksandr Exalov

Я машинист. Поэтому: Вокзал-перегон-вокзал. И все время-поезд

Андрей Григорьев

Партизанский отряд, который подкладывает мины под рельсы...

Максик Ласковый )

Вагонные споры последнее дело, когда больше нечего пить...

Влад Белов

вагонные споры последнее дело,когда больше нечего пить.

Ivan Korchynskyy

...если поезд уже ушёл - остался вокзал...и новый поезд...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

конечно...и такой вариант имеет место быть

Ирина Лар

поезд,она же всё таки движется,то быстро,то медленно