Михаил Лаврищев.

удачи вам - Луганские и Донецкие парни, да и вообще всем мирным жителям! здесь некоторые говорят, что на юго-востоке бывшей Украины действуют чеченские боевики?

Ответы
Галина Ясная

Много небылиц мы здесь читаем.А вас здоровья и силы воли.Будет еще и на вашей улице праздник.Я за любую помощь вам,только бы ее было побольше.

Владимир Беккер

Ну и что ? Почему нет ,если добровольцы ? Когда делали революцию то большевики тоже использовали наёмников.

Оля Моя

даже если и есть...пусть этих фашистов как свиней порежут...чтом мирное население не убивали

Татьяна Юрьевна

Это всё на столько ужасно,что у меня просто рвётся душа.

aA
anna Anna

Какая разница кто? Лишь бы не страдал мирный народ!

aA
anna Anna

))))

Panya Suleymanova

tam mnogo chego govoryat luchwebi sebya pristrelili chem mirnix lyudey

Марина Нехожина

Согласна с вами..удачи им мирного неба

Герцог Альба

пускай хоть черти..лишь бы паомогали

Герцог Альба

Удачи и удачи

Фуккацуми Камикото

Держитесь! Не дайте себя "вернуть"!

Светлана Григорович

как знать...................