Андрей Ведерников

Ехал грека через рекуРухнул в воду неспростаРак, вдали увидев греку, Сваи подпилил моста! (?

Ответы
Анжелика Викторова

Ехал грека через реку
Рухнул в воду неспроста
Рак, вдали увидев греку,
Сваи подпилил моста!! !

Ехал Грека через реку,
Видит Грека - в реке рак!
Сунул Грека руку в реку,
Пол - руки у Грека нету,
Потому что Грек ДУРАК!

Mil@ ♔

класс! сегодня выучим с детьми!

Андрей Ведерников

во в догонку для детей:Ехал Грека через реку,Видит - в реке рак.Сунул Грека руку в реку,Рак за руку - цап.Грека думает: "А ну-ка,Если я вот так?"Сунул он другую руку -Цап за руку рак."Вот так так! - подумал Грека, -Этот цап не слаб!"Сунул Грека ногу в реку -Рак за ногу цап!Вдоль реки глазеть на ГрекуСобрался народ.Видят люди - Грека в рекуГолову сует."Ты, - кричат они, - свихнулся,Сбрендил, али как?Чем тебе так приглянулсяЭтот бедный рак?"Грека, весь нырнувший в реку,Выплыл на момент."Я, - кричит, - ученый Грека,Греческий доцент!""Я тут рака изучаюОпытным путем,В изученьи отмечаяКрупный перелом!Я гипотезу сам личноДоказал свою:Раку в целом безразлично,Что ему суют!"

Mil@ ♔

рассмешил!

Елена Глазкова

хитрый рак и вредный )))

Анна Жигалина

Ремейк?

Андрей Ведерников

переосмысление

Анна Жигалина

Грека жив? Или будет продолжение? "Грека в плену у рака"....)))

Андрей Ведерников

Ехал Грека через реку,Видит - в реке рак.Сунул Грека руку в реку,Рак за руку - цап.Грека думает: "А ну-ка,Если я вот так?"Сунул он другую руку -Цап за руку рак."Вот так так! - подумал Грека, -Этот цап не слаб!"Сунул Грека ногу в реку -Рак за ногу цап!Вдоль реки глазеть на ГрекуСобрался народ.Видят люди - Грека в рекуГолову сует."Ты, - кричат они, - свихнулся,Сбрендил, али как?Чем тебе так приглянулсяЭтот бедный рак?"Грека, весь нырнувший в реку,Выплыл на момент."Я, - кричит, - ученый Грека,Греческий доцент!""Я тут рака изучаюОпытным путем,В изученьи отмечаюКрупный перелом!Я гипотезу сам личноДоказал свою:Раку в целом безразлично,Что ему суют!"

Анна Жигалина

Здесь все аплодируют, аплодируют! Кончили аплодировать. Здорово)))