Oleg Voronov

"Если вы думаете, что слишком малы, чтобы что-то изменить, значит вы не провели ночь с комаром" (африканская поговорка) Это сравнение способно вдохновить вас на перемены?

Ответы
Sandra

С год назад появился пример с одним человеком, поставившим весь мир на голову, сьев на базаре летучую мышь:-) А вообще, если серьезно, то верю, что да, и один человек способен вдохновить, изменить...

Oleg Voronov

Не знаю, где Вы живете, но на всякий случай пожелаю спокойной ночи!

Sandra

Спасибо. И Вам

Oleg Voronov

Благодарю))) У Вас на страничке указана Германия. В таком случае Gute Nacht))

Sandra

Dankeschön;-)

Oleg Voronov

))) 🌙

Татьяна С.

Эту ночь мы провели вдвоем,он всю ночь приставал ко мне, мы не спали до утра...грёбаный комар...

Василий Дороговцев

😌 в сравнение со страной, я меньше комарика. Что мои убеждения помогут изменить мир?

Oleg Voronov

Идея, которая овладевает массами, приводит к переменам. А выразителем перемен становится вожак, лидер. Поэтому и один в поле воин.

Василий Дороговцев

хорошо, как развить идею, которая овладеет массами ?

Ги
Гита

Комар в отличии от людей знает свое предназначение, поэтому ему легко )

Ги
Гита

Меня не кусают когда рядом муж 😆

Oleg Voronov

Понял. Муж и должен выручать во всех ситуациях)

Ги
Гита

Ага выручать, огорчается даже , говорю ему радуйся такое внимание к тебе )))

Oleg Voronov

Вы счастливая) Очень рад за Вас!

Ги
Гита

Спасибо за добрые слова)

Светлана Агламазова

Не,меня на перемены только 10к в челюстно-лицевой хирургии вдохновят

Ка
Кать

Очень интересно) возможно и вдохновит теперь)

Oleg Voronov

Спасибо за комментарий) 🍰

Ка
Кать

😊спасибо за интересную мысль)

Oleg Voronov

Идея не моя, я лишь ее запостил)

Ка
Кать

За мысль поделиться с другими тем, что показалось интересным вам, сойдёт?))

Oleg Voronov

Да, конечно)) Вы очень любезны)) Спокойной Вам ночи! 🌙 Там, где я живу, уже пора спать) Сладких снов!

Ка
Кать

Доброй ночи)))

Просто Осень

Ночь провела с комаром он пел, я хлопала.😄

Oleg Voronov

Музыкальный дуэт))) Он вас всю ночь домогался, а Вы аплодировали)))

Просто Осень

Не, он пел серенады.))

Oleg Voronov

Какой молодец!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То то я смотрю негры все меняют и меняют 😂

Oleg Voronov

Не переживайте за негров. Они уже в Америке и в Европе как у себя дома.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я им даже не сочувствую )))

Oleg Voronov

Я тоже.

Катерина Д

Нет, ибо комара по любому прибьют

Светлана Закадычная

Нифига аналогии не поняла

Ирина *****

Меня нет,не вдохновило

Oleg Voronov

Спасибо за мнение!

Марго Беккер

не дуумаю..😁🤷‍♂️

Наташенька

Хорошо сказано...

Oleg Voronov

Благодарю за ответ! 🍇

Александр Грызлов

Комар не причем

Ольга (Донецк)

)))) Способно))))

Oleg Voronov

Спасибо за комментарий)) 🍰

Ольга (Донецк)

Пожалуйста ☺️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На вряд ли

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это нет

Улугбек

🤣🤣🤣

Михаил Румянцев

Нет.

Романа

Нет.