Феодор Гардемарин

привет всем!!! я тут подумал что все чего бы я не делал все равно все на столько сложно что иногда хочеться исчезнть . и я хотел попросить вас чтобы вы помалились за меня и поставили свечку за здравие ! зделайте это пожалуйсто и большое спасибо вам за это ! и пусть у вас тоже будет все хорошо ?

Ответы
Алла

Все у тебя будет хорошо!Всё у тебя получится!Ты со всем справишься блестяще!Вот увидишь!Главное очень этого хотеть!

Злючка-Колючка

Я свечку поставлю, чтоб ты русский язык выучил.

Галина Давыдова

Конечно будет! ! И исчезать ни к чему)