Ангелинка

Нет ничего тупее фразы: "Ты че, сама не можешь?"
Могу... Всё могу... Даже трубу завинтить могу... Только зачем тогда мне ты?!))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

как мне тут один man сказал : я буду ночью только твой, буду сопровождать тебя в гости, в клубы, во время шопинга, в театр, в путешествиях, и вообще украшать твою жизнь

Ангелинка

Вау

~L
~Eva Lansca~

мой дар речи был потерян надолго и я не смогла ему ответить

Ангелинка

Класс

Евгений +++

Женщины все могут. Но только так, что мужчинам после все переделывать. Ремонт соседям снизу - тоже )))

Ангелинка

Не правда

Ан
Ангел

Ты будешь безупречна, только потому что ты проявила мудрость и была внимательна к деталям.

Елена Воронкова

Это да))) Или такое - сама решай. А на кой ты мне нужен,если всё решаю я???))) Планирую. Устала.

Лариса

Так и было, только эти слова сказал он сам, после того, как я всё сделала сама )))

Андрей Лященко

С таким чувством нужно жить одной раз такой потребитель безчувственный .

Николаич

Завинчивай,и не возмущайся) а он для того,чтобы ключи подавать..

Zoya

Вот именно, чаще всего так и бывает)) все сама, да сама

Sa
Samson

Напрашивается вывод: "только для этого я Вам и нужен"?

Павел Пахин

Ну ты даешь? А вдруг завтра война ,а я уставший 😁

Ангелинка

Хихи

Вл
Владимир

а я то здесь с какой стороны что вы так говорите

Алена Вишневская

Хорошо всё уметь , только не дай бог самой

Hикoлaй Григoрьeв

и даже переделывать за вами не придется?

Вадим

Да,Ангелинка-это лучше,чем Натали. Реже.

Ангелинка

Ахаха

Вадим

🙂

Вершигора Павел

Гвоздь вдруг надо будет вбить а я тут)))))

Олег

Зачем винтить то.всунула и всех делов

Денис Харитоненко

в самую точку если мужчина не может

Владимир Шибнев

А если незачем, то и не связывайся.

Десант

У женщин подобных фраз не меньше

Валентина

Вот уж верно, обычно так бывает