Мисс

Почему взаимная любовь-такая редкость?

Ответы
Vlad

Ты не имеешь права требовать, чтобы тебя любил тот, кого любишь ты сам… Никто не обязан разделять твои чувства и отвечать на них. Если чувства совпадают — это великое и редкое счастье. Если они не совпадают — это обычное явление.(с)😉👌

Юра К

Есть и другие комбинации

Vlad

ЭТО КАК ПОВЕЗЕТ..😉👌

Андрей Андрей

ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБИТ ОНА НАС. А также наоборот. Отсюда следует: если бегают за тобой, то ты этим человеком начинаешь пренебрегать и любовь получается с одной стороны. Опытные сердцееды об этом знают.

Мисс

нет..в отношениях важна взаимность

Се
Сергей

общие увлечения, ценности и цели редко совпадают, а если нет общих интересов то любовь, основанная первоначально только на сексе, без этих взаимных интересов проходит годика через три-пять.

Владимир Борисов

Потому что многие мужчины и женщины не способны - из-за своих внутренних свойств - к всепоглощающему чувству любви. Поэтому обычно любит кто-то один, а другой позволяет.

Дрок Виктор

А попробуйте держать в руках замок и найти для него ключ в куче ключей вываленных самосвалом ... Можно наоборот - держать в руке ключ и искать для него замок ...

Виктор Соловьев

Человек далеко вывалился из Гармонии и только любовь позволяет активно меняться человеку..а когда оба любят друг друга-тут в кайфе обои нет прогресса.))))

Igor Shumarin

Потому. что "И во многих охладеет любовь" - Библия, евангелие. И это там преподносится как один из признаков последних времён (перед концом света).

❤️Мышка С Марса❤️

почему не редкость? часто. Просто выбирать надо по поступкам и делам. И плюс баланс в отношениях должен быть

Константин Купчин

потому что влечение половое))..мозги туманит...и не всякий угадывает свою, реальную, половинку...

Александр Горбаткин

Один из признаков несовершенства нашего мира... Да и просто любовь не столь часто встречается

Николай Дубинин

...потому что она превращается в привязанность и предвзятость. И, не переходит в сострадание.

Ва
Вадим

Потому что разучились любить по настоящему. Всё больше отношения по интересам, денежным.

Владимир Б

истинная любовь одна а подделок под нее тысячи сказал один умный человек)

Юра К

Потому что воспитание и ценности с развалом союза полностью изменились

Крыша Улетела

Она просто разная из-за разной эгоистической составляющей ))))

Волга

Смолоду не берегут, а потом уже сложно найти своего человека

Мисс

да..у меня взаимная была только в 21 5 лет и все на этом..мне скоро 35 больше не встретилась вот так и одна ..так чисто есть приятели..но все однобоко и все не тиак..то любви нет то денег

Волга

Вот и я о том же

То
Томейка)

Разбросало людей по свету во времени и по территории Земли..

Юрий Иванов

Разница в физике и лирике. Мелочи влияют на качества души.

Доктор Мотор.

Неведают люди те любви. И принимают за любовь всякое.

Мишка Квакин

Сначала любили, потом перегорели а... дальше неведомо