☆ Ду☆Ня-Ша☆

Готовлюсь к Новому Году - купила себе седло от "Armani", попону от "Roberto Cavalli", уздечку от "Tiffany", подковы от "Christian Louboutin"...А как Вы готовитесь?..)))

Ответы
Рост

Ой! Я решила себе сделать подарок и купить бюстик через инет. Сегодня глянула, а он мне обойдется в ползарплаты. Что делать? На днях прийдет посылка...

Ybr

Все что купили ВЫ Вам это не к лицу
Все эти предметы предназначенные подлецу

Ереке Ереке

Ищу тебе удила от со страхами от " Swarowski"

Ybr

Готовлюсь котьезду а не к новому году

D_
D_A_Ten

Видать вы арабский скакун