Александр Порошкин

Сосед делает ремонт. Забодал. Тр-р-р. Тр-р-р. Как бы ему насолить?

Ответы
Алевтина

Мои соседи снизуделали капитальный ремонт 8 месяцев, они предупредили и извинились - было так громко, что у меня вквартире даже по телефону не могла говорить, но все перетерпела( и не только я ) и ничего, но они начинали с 10 утра до 18 вечера. Так что надо быть терпеливее

Га
Галина

У меня сосед уже полгода ремонт делает, зачем солить, соль ещё потом убирать. Но они после 21 , 00 ни звука при чем сами то съехали. Квартиру снимают.

Майя Петрова

Ремонт можно делать не дольше 3 месяцев подряд. Если дольше - настучите в гор.администрацию - дяденьку оштрафують... И будет Вам счастье...

Александр Порошкин

не надо, этот дяденька-мне товарищ

Indees Rybckin

А как ему сделать ремонт без тр-о р р?? Я бы не додумался солить, вот помочь сделать ему ремонт,- куда благороднее?! Или в России это позор?

Indees Rybckin

👍

Александр Порошкин

сосед Юра-товарищ мне, я для прикола вопрос задал, извините

Indees Rybckin

В?! Реакцию солильщиков проверяете))

Александр Порошкин

да...анализировал общественное мнение, большинство советуют как Вы

Indees Rybckin

👍

Алла Беньяминова

Не расходуйте соль,вечером,позже 20 часов не имеет права три делать,про закон напомните,ну,а днём уходите гулять почаще.👍

Татьяна Сивенкова

Говорят, что если тебе надоел сосед с перфоратором или дрелью, то позови Овна на секс. Мало соседу не покажется!

Александр Порошкин

ещё раз спасибо

Татьяна Сивенкова

Проверено опытным путем

Александр Порошкин

ищу Овна для романтической встречи!

Татьяна Сивенкова

Я сама Овен, но сегодня занята

Марина Цитко

Пусть он делает,а вы тоже займитесь.Он отдыхает-а вы трудитесь.Весело будет.

Мисс

вы в своем уме вообше?поднимитесь к нему и спросите когда это закончиться

Александр Порошкин

Да он сбоку за стеной. Закончит через год.

Мисс

как это через год

Александр Порошкин

Ну очень вяло делает. Деньги на материал собирает. Купит. Сверлит перфоратором.

Мисс

🥴

Лея

Окна какашками с наружной стороны жидкими)))) засохнет. .. пусть оттирает)))

Сашка "Хоплит"

а гудрон-реально классная штука...сам пользую на веломашине,как знакомые триалюги и фрирайдеры присоветовали...одного мужика после пользования гудрона чуть на середину Двины не кидануло от ужаса)

Лея

Вот)))

Сашка "Хоплит"

скрежет)

Сашка "Хоплит"

и мощи плюсом)

Сашка "Хоплит"

один раз около нашей рижской оперы с друзьями катали... так почему нас оттуда не попросили по скрежету(триалюга один из нас был) - до сих пор не понял)

Галина Дьячина

у меня сейчас тоже ремонт..всех задолбаю сегодня..день шума..а что делать..

Александр Порошкин

ну, если ремонт делается быстро-можно и потерпеть. А этот уже 4 месяца тарахтит, правда не каждый день, через день...

Галина Дьячина

у меня всё шумное сегодня..

Александр Порошкин

Бог в помощь

Ко
Константин

Включите песню пугачевой йэ вы там наверху 😂😂😂и крутите постоянно

Александр Порошкин

Да он сбоку 🤣

Ко
Константин

Тогда Семена Слепакова "Сука сосед" 😂😂

Александр Порошкин

Ага...адрес принял

Ко
Константин

Удачи, пусть наслождается песней 😂😂😂

....Любовь Дама, Дама...

Позвонить ночью, попросить к телефону его женщину... Пусть помучается...

....Любовь Дама, Дама...

Это шутка.... Солить никому не надо. 🤭

Александр Порошкин

Ну, понятно. Сосед Юра-товарищ мне. Потерпеть надо. Я общественное мнение анализирую. Хочу сказать, что большинство - солидарны с Вами.

....Любовь Дама, Дама...

Солидарны в каком месте, в ответе... или в комментариях...

Александр Порошкин

Ну что "Солить никому не надо".

....Любовь Дама, Дама...

Понятно...

Милош Йованович

это не по мужски...Вы ведь тоже будете делать ремонт или нечто подобное.

Людмила Преснецова

Значит хороший сосед и хочет , что бы у него было красиво !😁👍🌹

Александр Порошкин

Закончил сосед ремонт. Слава Богу! Я выдержал и не взял грех на душу.

Костя Кузнецов

За, что? А сам будешь делать, захочешь, что бы тебе подяк подстроиили

Александр Порошкин

А чего он целый год тарахтит?

Костя Кузнецов

Ну доделает, чё теперь

Александр Порошкин

🤣 или я доделаюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрите какую штуку советуют люди.

Степаныч

После того как он закончит свой ремонт, начните свой ремонт

Елена🇷🇺

Начните тоже делать ремонт ,когда он закончит🙂

Александр Порошкин

Спасибо. Как же я не догадался?

Елена🇷🇺

Всегда все надо говорить в слух, одна голова хорошо, а две лучше😉

Елена🇷🇺

Хорошего вечера🌹

Александр Порошкин

спасибо

Тата

Не надо солить. Есть Закон о тишине!! Пусть соблюдает!!

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы вспомните, что когда то и вы делали ремонт!

Александр Порошкин

Все в адвокаты моего соседа записались? Он ремонт уже 0,5 года делает и обещает к концу года закончить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит просто делает качественно!