Ви
Виктория

Вы согласны что брак -это сделка?

Ответы
Сергей Терехов

Вика, ведь вариантов суть бесчисленное множество! Как тут уложиться в шаблон?!! Зачем? Ты сама все знаешь! Браки в Африке/племена людоедов/, у чукчей, у евреев/фактор мамы/, у мусульман/2-4-6-гарем/, у европейцев / сожительство без особых обязательств/,поздние браки с последующим ЭКО( экстракорпоральным оплодотворением). У очень серьезных людей /хозяева мира, гипермагнаты/, у коронованых особ - обычное дело это сделка /принцесса Диана и пр. Чарльз/. Нормально ли это. Не нам судить ,но кончилось не очень весело. Мое мнение брак и сделка очнь маловероятно совместимы /исключения есть везде/. Как тебе отвратительный , но оч. богатый парнишка? Вообще все относительно.Неплохо, если ответишь.

Чеширский Кот

это сейчас так ! брак сделка ! от того так и живут

Николай Задора

все зависит от того для чего заключается!

Ви
Виктория

верно.Но почему то многие пары не обсуждают.к то будет кормить семью.кто детей рожать,Потом очень удивляются и обижаются

Николай Задора

Есть такое дело! Мы многие вещи не обсуждаем и воспринимаем как то, что должно быть само-собой разумеющимся для нашего партнера и ооочень удивляемся когда это не так! Хотя забываем о том что мысли мы читать не умеем, и намеки далеко не всегда понимаем!

Ви
Виктория

Ничего не случается само собой по умолчанию,это надо понимать

Николай Задора

Но увы, не все хотят это понимать

Ви
Виктория

верно.еси мужчина понимает что для юрака он не сорелто и не женится,только жаль жевченок.которые тратят время на таких мужчин

Николай Задора

Это да!

Александр Шебалин .

Да,хорошее дело браком не назовут.

Светлана Спицина

Хорошее дело брақом не назовұт

Александр Кокин

Договор, скреплённый печатью.

Ассоль Апельсинка.

Ни разу не сделка,а рабство)))

Ви
Виктория

да вы что.так пугаете,я пока не передумала

Олег Гузенко

Хорошее браком не назоаут(

Мария

На что?

Мария

Хорошо,а лет сколько на фото?

Ви
Виктория

41. хотите то что в этом году глянуть. нажмите собачку. войдете в МОй мир.,там увидите в цветастом голубом платье

Мария

Хорошо выглядите!

Ви
Виктория

знаю. спасибо

Мария

Не за что

Каземир Алмазов

нет

Ви
Виктория

с чего вы взяли.правильная сделка -это залог крепкой семьи на долгие годы.женщина не будет раздетой и гоодной и дети скитаться не будут на улице при правильном выборе мужа и отца

Каземир Алмазов

Для меня странный подход, удивлен

Ви
Виктория

женщина для брака-это профессионал в 15 профессиях.

Каземир Алмазов

Вот никогда этим не морочился, все как то само сабой , а вы наверное любите мужикам мозг поклевать

Ви
Виктория

мне что больше заняться нечем. я отдыхаю в свободное время