Nu
Nunya

смысл добавления здесь под тысячу друзей?что вам это дает?вы становитесь не одинок?у вас ведь так много друзей!

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Невольно вспомнилось "Добро пожаловать на сайт где каждый человек и все кого вы ненавидели в школе будут вкурсе всех ваших проблем и вопросов, создавайте иллюзию что у вас интересная жизнь и много друзей! "

Сергей Павлов

А кто такой друг? Тот кто тебя чувствует. Понимает. Кто близок по духу. Кому ты интересен. ВСЕГДА. И нет ниииикакой разницы где ты найдёшь это. Близость людей - она не в километрах измеряется.

Ни
Николай

Ну не знаю .. Я добовляю тех кто мне может быть интересен в общении... Может когда нить и увижусь с кем то)) а вообще меня чаще добавляли первым , чем я добавлял ...

Белаус Белаусов

НИКОГО НЕ ДОБАВЛЯЛ ЕСЛИ ЕСТЬ ДОБАВЛЯЮТСЯ САМИ

>Тот Еще> &(|°_°|)&

глянь их нет больше двух и этого мне хватает

Nu
Nunya

да

>Тот Еще> &(|°_°|)&

по жизни тоже лишних мне не надо

Nu
Nunya

тоже самое

Ше
Шепот

у меня не много-но со всеми общаюсь

Bonza Bonza

люблю ухаживать за черепашками😂

Nu
Nunya

😂😂😂ухажор блин

Милота))

Нет смысла вам , не добавляйте

Skywriter

под тысячу - нигде нет смысла

Валентина Боева

крик души?

Nu
Nunya

непонятность.только и всего