Andreas Kriegler

сколько будет весить кусок асфальта, если от паровоза открутить гайку?

Ответы
Милота))

ответ знает автор и составитель учебника математики для 1-го класса средней общеобразовательной школы - лицея, неважно какого номера..

Tima Zainutdinov

Столько же сколько весет верблюд ползущий по стене на момент когда к нему подошла лошадь жующая семечки

Александр Третьяков

Где ж его найти, паровоз то тот... Все уже проржавели на стоянкам... Их же не обслуживали уже лет 30...

Вера Ермакова

настолько остроумно что я даже растерялась как только до этого можно додуматься

Andreas Kriegler

Ни какого остроумия, просто глупая шутка без правильного ответа. Любой ответ правильный.

Вера Ермакова

затруднюсь с ответом

Владимир Васильев

летели два верблюда, один двугорбый, другой в африку. отчего деньги не ведутся?

Mиlana

Если асфальт в паровозе , то гайку лучше не откручивать....нихай дальше едет..:-)

Andreas Kriegler

Глупая шутка без правильного ответа. Любой ответ правильный.

Mиlana

Это не страшно...главное , чтоб не послали, а если и послали , то не далеко...:-)

Наталья Глушко

узнаешь, когда встретимся у деревянного камня, пароль - три зелёных свистка.

Edgar Хатомлянский

ровно столько столько ,сколько весят мозги автора такого вопроса)))

Andreas Kriegler

Хохлы и Мадьяры всегда считали себя умнее других. и думают,что они продвинуты. Но не знают ни английского ни немецкого языка. Иначе знали бы,что Anti-joke или Antiwitz подразумевается бессмысленная шутка, на которую любой ответ правильный. Но ХАТОМЛЯНСКИЙ сравнил мой вопрос сразмером моего мозга. Сам ГПТУшник и о других такого же мнения. Смешная фамилия , Смешное имя наверняка мнишь себя Еdgar Allan Poe, хотя ты вряд ли его читал.

Edgar Хатомлянский

Андрюха ,ты полон комплексов ,расслабься и успокойся ,на крайняк сходи к психологу и не вешай на других свои ярлыки !Разве я писал об отсутствии у тя мозга ?Или ,что у тебя маленький?ты ж сам пишешь ,что любой ответ правильный и сам же себе противоречишь!Даже не думал тебя оскорблядь ,чисто на позитиве !Эдгаром меня родители назвали ,По читал в детстве ,знаю все произведения от золотого жука до убийства на улице морг ,так что извини ,если что не так !)))

Andreas Kriegler

О.К. я не в обиде, привычка с детства защишаться, даже если не прав.

Edgar Хатомлянский

да я сам такой!)))

Andreas Kriegler

Я пытался убрать этот вопрос, он многих ввёл в ступор, хотя были и положительные отзывы и недоумение но не получилось. Я и не думал, что кто-то будет отвечать.

Edgar Хатомлянский

да расслабься ,нормальный вопрос!оригинальный!

Фиона

какой машинист сумеет поднять,и опустить на голову открутившего...

Ю!
Юля !

Ничё не будет висеть...я этот асфальт этой гайкой..........................

Евгения Авдеева

Не пробовала -ни то ни другое.Проверь,если духу хватит!

Алексей Бобров

8 с половиной лунных дней...плюс минус 450 грецких орехов

Alexander Hurgel

Будет что-нибудь весить или, просто, висеть в воздухе.

Andreas Kriegler

Ну это у кого как: у кого весит, а у кого уже и весит.

Alexander Hurgel

Да, у каждого по разному! Это кому и как повезет.

Евгения Толчина

Столько же сколько весил до того,как открутили гайку!

Ми
Михаил

примерно 4000/ м куб., но только если гайку вернуть))

Сергей Синофеев

В Московском метро открутили ... спросите у них

Alexei Gerasimenko

три...

Лина

это знает напильник, который летит налево...

Ольга Моисеева

А что больше весит:1 кг ваты или 1 кг железа ?

Andreas Kriegler

одинакого.

Ольга Моисеева

Да неужели ? 😄

Джони Вокер

а мантажкой в лоб какой шнурок развяжеться

Замира Гафарова

Столько же, сколько и яблоки на морозе.