Ха
Хабиб

чаще дамы пишут в личку свои мысли, это стеснительность, воспитание или что?

Ответы
Su
Sula

Это значит, что информация предназначена лишь этому человеку и закрыта от чужих комментариев

Ха
Хабиб

интим

Su
Sula

Приватность и интимность беседы необязательно может иметь сексуальный характер

Ха
Хабиб

интим приватность, не секс

Su
Sula

Нет, это может быть как в совокупности, так и существовать раздельно

Ха
Хабиб

совокупление лучше

Su
Sula

Ну мы же не обсуждаем, как лучше, а как бывает

Ха
Хабиб

хорошая вы

Джами Асад

Свои, естественно! А что чужие мысли надо дамам в личке озвучивать?!

Константин

Личные темы возможно и при воспитании говорятся приватно

Хижина Дяди Семы

Чаще всего они никогда в личку не пишут,поверь

Ха
Хабиб

пишут

Хижина Дяди Семы

Ну,не помню такого ни разочка

A Lina W

Стеснительность ,...вызванная воспитанием

Ха
Хабиб

вы правы, так и получается у нас

Ле
Лена

Нежелание вещать на общественность

Ха
Хабиб

ясно это Лена

Ле
Лена

Понятно что не Кирилл

Ха
Хабиб

спасибо милая

Цв
Цветочек

Так мысли разные бывают

Улугбек

Принимай, как - знаешь!!!

Ле
Леди

Ничего в личку не пишу

Ле
Леди

И вам не хворать

Ха
Хабиб

спасибо красивая

Ле
Леди

Приходите ещё

Ха
Хабиб

договорились

Ле
Леди

🙂

Алексей Шутов

Хорошие воспоминания!

Александр Жданов

видимо, первое...

Ха
Хабиб

думаю да

Александр Жданов

Я тут в переписке с одной даме написал, что сплю обнаженным, ибо только так тело, а о нем надо заботится, как мы заботимся о многом, может хорошо отдохнуть и восстановиться. На что она мне ответила, мол зачем мне пишешь эти неприятности. Вот так вот.

Ха
Хабиб

воспитание строгое

Александр Жданов

тупое воспитание. Но это на мой взгляд. Очень часто слышу, что там болит, там колет , там не сгибается, а все почему? Люди не любят свое тело, а любят оболочку, личико. Столько денег тратиться на макияж, а не на физзарядку, что потом добавляют на лечение. Вот тебе и воспитание...

Ха
Хабиб

строгий вы

Александр Жданов

нет. Просто не люблю глупостей..

Александр Грызлов

Все вместе