Елена М

Каким клиникам вы доверяете больше частным или государственным? И почему?

Ответы
Костя Кузнецов

Государственным, главное к специалисту попасть, а в платных лапшу на уши вешают и денег надо тоннами, за их пафос и т.п. а врачи те-же, наши на кого нарвешься, кто то из них в нескольких местах принимает, до обеда в государственной, а после в частной

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼мало веры рвачам

Уральская Рябинушка

Разницы никакой. Потому что в частных клиниках (мелких) чаще работают те же врачи государственных, после своей смены. Одна разница-внимательнее и обходительнее, и понавыпишут анализов-недо, не надо , а сдай, и всё платно.

Ла
Лариса

Частный ни за что не отвечают,а гос - ные...в них ещё попасть нужно, никто из докторов не хочет нести ответственность за нас... большинство,по крайней мере, даже не знаю, как выкручиваться..

Елена М

Вы были в частной клинике? Почему считаете, что ни за что не отвечают?

Ла
Лариса

Я...сорок лет в медицине..

Елена М

И? В частную клинику не обращались?

Ла
Лариса

Кроме стоматологии нет.

Елена М

Тогда с чего вы решили, что не отвечают? Я работала и в государственной, и в частной, могу точно сказать ответственность несут, да и оборудование гораздо лучше, чем в государственных

Кот Кот

Это вопрос везения ведь важна не клиника а человек врачь
Попадёшь на хорошего и все будет хорошо попадёшь на плохого все будет плохо.. А уж в какой клинике он окажется это воля судьбы

Елена М

Ну да

Lаzy

Никаким. Организм сам должен спрпвиться... Частные- это вообще- заведения по выкачиванию денег клиентов. Имею для такого утверждения веские основания, полученные от первого лица.

Raf Kanyukaev

и тем и другим, одни и те же врачи и там и там, просто пройти УЗИ можно бесплатно , но через месяц, а платная клиника сразу, врачи у нас нормальные,

Александр Юрьевич Бондаренко

врачи там, по крайней мере в россии, одни и те же... разве оттого что Вы платите деньги знаний и опыта у них прибавится

Златка Золотая

Я врачам доверяю, а не клиникам. Есть врачи, которым я доверяю как в частных, так и в государственных

Марго Беккер

сначала лет 25 назад она была бесплатная а сейчас лет 10 назад стала платная но меня это устраивает

Андрей Григорьев

Государственным, они не обманут, но и нихрена не сделают. А в частных у меня знакомые)

Григорий Шапиро

Как говорил Жванецкий:"Больше доверия врачу,которому даёшь деньги в руки!"...

Елена М

Отчасти согласна

Леонид Музафаров

Примерно одинаково. Другое дело что в частных внимательнее относятся.

Елена М

А как на счёт оборудования?

Леонид Музафаров

Я хожу в основном к стоматологу, да и то редко, конечно в частных оно лучше.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я доверяю военным госпиталям. Там ЕЩЕ умеют и хотят ЛЕЧИТЬ, СПАСАТЬ,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас нет государственных... если не считать военеые госпиталя...

Елена М

Неправда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я ЯНКИ.. У НАС НЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ.. ЙЁОПТИТЬ

Елена М

Ой, простите, ну ладно

Анатолий Муйтуев

Лечусь травами! Коновалам с купленными дипломами доверия нет.

Елена М

Понятно

Неголубой Огонёк

знаете по какой причине в СССР была меньше смертность?

Неголубой Огонёк

поэтому лечить выгодно...а вылечивать не выгодно

Елена М

Здоровых людей нет, есть недообследованные, как результат в чем позже выявляется диагноз, тем хуже лечится

Неголубой Огонёк

вопрос не про обследования и диагнозы

Елена М

Ну, раз вы так считаете, воля ваша🙂

Неголубой Огонёк

канешно😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Никаких обобщений по этому поводу. Как попадешь.

Антонио Гареев

Лучше не иметь дел ни с теми, ни с этими.

Хижина Дяди Семы

Ничего себе...деньги не учитываете?

Елена М

Нет

Хижина Дяди Семы

Печатаете что ль

Елена М

В частной клинике оборудование лучше, чем в государственных, соответственно и диагноз может быть поставлен правильнее, разве нет?

Ди
Дикая

Есть знакомые врачи. Им и доверяю