...

А Вы в стране иллюзий, уже получили гражданство?)

Ответы
Леонид Писанов

Оболочка порой обманчива,
Удивительно неточна.
Пусть и с виду весьма заманчива,
Но внутри – безнадёжно пуста.

И глаза поднебесно светлые,
Излучающие чистоту
Совершенно не соответствуют
Тем словам, что живут во рту...

Юрий Никола

мы живём в стране обманщ ............🍓🍇🍐🍨☀️🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Галина Бузаева

2. В семье 12 детей. Мама сварила картошку в мундире, сидят, кушают. Младшенький кушает вместе с кожурой. Мама: — Сынок, почисти. Сын: — Пока шиштиш шажрут.

Ol
Oleg_Sorochenko

И где? Гражданство не менял. была какая-то Грин карта в США по лотереи, но я не стал оформлять. Ну что я буду делать в Америке?

Ан
Ангел

Про новый Год и новый член,
что входит просто и легко...
но, что бы не было проблем,
бери не в рот, - а душ Шарко...

Зиннур (Октябрьский)

Да, теперь направление дали найти постоянное место жительства, сказали ищи сам, дальше без помощи ответили

Sa
Samson

А Вы мне подарили уже "настолько много иллюзий" что я могу рассчитывать на "гражданство в этой стране"))?

...

Можете. Велком. )

Николай Ушаков

Я там инопланетянин! Как появляюсь, так исчезают грезы у половины страны!

Ни
Николай

Я давно там живу)) И если сильно верить они становятся реальностью))

Трофимов Владимир

так мы все граждане страны иллюзий... Россия это страна иллюзий...

Сергей Панков

я его там раздаю и сам пользуюсь. А че! Все за даром. Бери -не хочу!

Си
Сибирячка

Давно уже вышла из возраста наивности. Реальностью живу.

Звёздный Искатель

Более того, там я путешествую по разным мирам. 😎

Владимир Гладких

Царство Божие- не иллюзия! Я гражданин Этого Царства!

Игорь Садовников

Не а. А где получать и сколько стоит и какая очередь?

Пт
Птичка

Классный вопрос)) только прописку оформили мы тут

Встречный Ветер

и не только его. у меня там уже льготы. по выслуге.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Уже от него отказался, и даже вернулся назад...

Garik Khachatryan

вашиие так услажнили что пришлос отказыватся

Денис Салофаниди

Меня оттуда выгнали , за отсутствие таковых